Войти

Двухкамерная киста или недостаточность второй фазы...

Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Недостаточность второй фазы, То есть овуляция должна вот вот случиться, но по какой то причине не лопается фоликул, и перерастает в кисту. Прогистерон при этом низкий. Поэтому и назначают дюфастон. У вас цикл регулярный?

0
17.05.2020

Да, цикл всегда регулярный. Плюс минус один день. Первая беременность самостоятельно и без проблем зачатия. Только вот почему киста двухкамерная?... а не обычная однокамерная.. у меня бывают однокамерные, а тут аж двух..

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

могло что то повлиять, а вообще киста может каждый цикл разная появляться то двух камерная то однокамерная, тут не предугадать.

Но Дюфастон Вам нужен. Прогестерона точно не хватает
0
18.05.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Шымкент

Это значит, что не хватает прогестерона, Дюфастон это он и есть, зря не пропили. Попросите гинеколога подробно вам все обьяснить

0
17.05.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Тоже была двухкамерная функциональная киста. Ушла за 1 месяц приема Джес. Через несколько лет выяснилось что у меня спкя

0
17.05.2020
Кетоновые тела Врач УЗИ СПб

Похожие записи