Девочки, в середине последнего цикл наши у меня в яичнике двухкамерную кисту.. врач назначила в числе прочего дюфастон.. но я его не пропила. Заказала в аптеке онлайн, и не привезли вовремя.
Вообще часто бывает у меня киста жёлтого тела. Ре говорит недостаточность второй фазы..
Вопрос то вот в чем.. Мы сейчас пару месяцев копим деньги на эко коммерческий. И немного страшновато.. Успеет ли рассосаться? И чем грозит? И что такое эта недостаточность? И как ее лечить или профилактировать? 😳