Девочки, может кто-то сталкивался. Вероятно, от гормонов (2 раза в ИК, бесконечно на визанне, жанине, чтобы кисты сдержать..лапару нельзя , уже 2 было...) спустя год после зб, появилась гемангиома. Раньше точно не было, по крайней мере не находили и не беспокоило ничего. Размер 3см. Может кто-то в курсе, возьмут ли в протокол? Понимаю, что увеличиваются они во время Б. Но у меня пока вопрос, можно ли делать стимуляцию? Квота уже на руках. Жду когда ограничения снимут.
Модераторы, если тему выбрала неверно, поменяйте, пожалуйста.