12.05.2020 перенос 4 АВ в ЕЦ с хетчингом (ранее никогда не делали). Из поддержки только утрожестан, клексан и витамины. Полоска показала призрак на 4 ДПП вечером.
ХГЧ на 5 ДПП - 16 (инвитро) на 7 ДПП - 127 (инвитро) на 10 ДПП - 598 (фертилаб)
Теперь жду УЗИ... Беспокоит немного такой рост ХГЧ... у кого было аналогично и все нормально?
не говорите другим, что им делать, и тогда не услышите от них, куда вам идти 
