Девчонки привет)))
У кого здесь есть Сия? (Синдром истощения яичников).
Интересует меня вот что...)
У вас как проходит цикл? Образуется ли фоликулярная киста?
У меня после родов ещё больше упал АМГ! В стиму в рост не пошёл ни один из 3 фоликулов ((((
Сейчас готовясь к крио, если я в естественном цикле и не пью ОК то у меня вырастает фолик и в кисту (((
На ОК всё нормально.
Сейчас крио на згт было и мои фолики которые были на 2 ДЦ 6-8 мм (2 шт) на 11 ДЦ стали 12 мм оба, на 13 ДЦ один фолик стал 9 мм а второй 14 мм и меня сняли с программы!!!!!!
Почему на згт они растут??????
Я ничего не понимаю 🤦🏻♀️