Войти

Гормоны на 6дпп

Раменское

Вы хгч ещё не сдавали ? У меня сегодня 6 дпп ,сдала гормоны и гемостаз только

Тесты не делаю ,также как у вас хгч в поддержке

0
26.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Нет не сдавала. Сегодня 8дпп. Последний укол был на 5дпп. Тестами отслеживаю. Но с ними не понятно🙈 Хотела сегодня сдать но что-то боюсь. Наверное на 10 дпп пойду. Ожиданиееееее это просто 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

0
26.05.2020
Раменское

У меня 3крио по счёту и я че то уже подзабила

Будь что будет ,я устала и сделала все возможное

0
26.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

У меня это тоже третий перенос. И очень надеюсь что 🤰🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И вам желаю от чистого сердца 🤰🏻🙏🏻

0
26.05.2020
Раменское

Спасибо и вам удачи

Я че то вымоталась и морально и материально ,каждый поход в аптеку или в мед центр на анализы около 3000,не считая протокол платный и ещё процедуру доп делали

Бррр,когда это закончится

Причём каждый протокол хороший эндометрий и эмбрион ,прошлые два переноса и вовсе отличники с пгд ,что то логика у меня уже не работает

0
26.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Дай нам всем терпения.🙏🏻

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Хорошие циферки.....🤗🤗🤗🤗Заветных//

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Я просто в этих цифрах ни чего не понимаю🙈 Возможно что все получилось?

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я думаю Да,)))Тест ещё не делали.?)

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

У меня уколы ХГЧ на 0дпп,1,3,5дпп по 2000. Сегодня правда замочила тест утром и вечером. Они яркие. Получаеться после 24чпу и 36чпу.

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Тогда ждём)))Но гормоны отличные. Буду держать за вас кулачки.

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо огромное🙏🏻🙏🏻🙏🏻Мне две пятидневочки подсаживали🥰Сейчас посмотрела таблицу Эстрадиола по нед беременности 1-2 нед 800-1400, 3-4 нед 1400-2500

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня в удачном протоколе тоже такие были гормоны)

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Дай бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻 у меня в марте была б*б и там были в два раза меньше.

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Только сегодня думала о Вас, как там девушка, у которой все-таки случился перенос в этот карантинматьего в Москве 💪 ттт это оно 🥰 а мы ждём , скоро догоним 🤰

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо вам большое🥰 Вы уже в протоколе?

0
25.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Я в протоколе с марта... вот уже третий цикл узи, препараты... отменяли перенос.... сейчас 12дц, предположительный перенос 1.06, очень надеюсь, но кажется, что вряд ли... 😌

0
26.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Надеюсь вам сделают перенос🙏🏻🙏🏻🙏🏻Я и подумать не могла что в Крио так рано пойду. Так все не ожиданно)

0
26.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Ну правильно говорят, все самое веселое и суперское случается неожиданно 🥳

0
26.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

🥰🥰🥰

0
26.05.2020
Алма-Ата (Алматы)

Думаю что беременность,так как и анализы показатели хорошие, и тесты после укола должны бледнеть, а у Вас наоборот значительно ярче стал! Скорее всего можете тихонечко принимать поздравления💐

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Ой дай бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻Но что я сегодня переживать стала. Переодически низ живота потягивает😤Как бы ноет, но не постоянно.

0
25.05.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня начиная с 4 дпп и до 10 недель периодически ныл живот, тянул как на месячные, покалывало в матке как бывает у меня перед месячными ну они обошли стороной)) так что не переживайте,все у Вас хорошо, если больше не планируется уколов ХГЧ то можете на 9-10 день смело сдавать ХГЧ, тогда он уже покажет точный результат ,удачи Вам💐🤗

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Это последний был укол. Я уже почитала ваш дневник)) Думаю так и сделаю. Сдам ХГЧ на 10день. Ещё раз спасибо) Вам лёгкой беременности🥰🌺

0
25.05.2020
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 🤗

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Отличные циферки🤞 А на 3дпп не сдавали? Я сдала на 3дпп прогик был 38, эстрадиол 1200 с чемто. А на 6дпп прогик стал 80, а эстрадиол 1300 с чемто. Сегодня 8дпп

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Я сдавала за день до подсадки П-50 а Эст-485.

0
24.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну если растет значит всё хорошо

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

И вам удачи🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Мы обязательно станем мамами🙏🏻🥰

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

хорошие цифры и очень обнадёживающие!

у меня на 5 ДПП эстрадиол 1243 пмоль/л, прогестерон 102.3 нмоль/л... прям рядышком)
0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

спасибо за пример🥰

0
24.05.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пока гормоны говорят о том,что имплантация произошла. Удачи!

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо🥰

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Очень хорошие цифры! Удачи, держу за вас кулачки! 🙏🏻✊

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо вам огромное🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
24.05.2020
Мама девочки (1 год) Нахабино

Очень хорошие цифры)),трехзначного ХГЧ вам)),я думаю что все получилось💪

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Дай бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо)))

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Одесса

Удачки 🙏🙏🙏

Заветных//и 🤰

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо огромное🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
24.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Беременность, тихонечко держим. 😇😇😇

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо вам огромное🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Хороший знак, держим кулачки ✊

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо большое🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Это беременность)

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Очень надеюсь🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Беременные показатели ❤️🙏🙏🙏

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥰

0
24.05.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Хорошие циферки. Ждём трёхзначного хгч!

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо🙏🏻

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

удачи!

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Спасибо большое🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нет фото

0
24.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Забыла🙈🙈Добавила

0
24.05.2020
АМГ Крио на згт,гормоны до переноса и начала введения прогестерона

Похожие записи