Девочки добрый вечер. У меня Крио ЕЦ. Посмотрите анализы , может кто понимает. Просто это 3 подсадка и таких цифр не было. Особенно Эстрадиол. Самое большее было 543.
А вот выход укола ХГЧ. Мне кажется тесты не бледнеют🙈 
Гормоны на 6дпп
Вы хгч ещё не сдавали ? У меня сегодня 6 дпп ,сдала гормоны и гемостаз только
Тесты не делаю ,также как у вас хгч в поддержке
Нет не сдавала. Сегодня 8дпп. Последний укол был на 5дпп. Тестами отслеживаю. Но с ними не понятно🙈 Хотела сегодня сдать но что-то боюсь. Наверное на 10 дпп пойду. Ожиданиееееее это просто 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
У меня 3крио по счёту и я че то уже подзабила
Будь что будет ,я устала и сделала все возможное
У меня это тоже третий перенос. И очень надеюсь что 🤰🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И вам желаю от чистого сердца 🤰🏻🙏🏻
Спасибо и вам удачи
Я че то вымоталась и морально и материально ,каждый поход в аптеку или в мед центр на анализы около 3000,не считая протокол платный и ещё процедуру доп делали
Бррр,когда это закончится
Причём каждый протокол хороший эндометрий и эмбрион ,прошлые два переноса и вовсе отличники с пгд ,что то логика у меня уже не работает
Дай нам всем терпения.🙏🏻
Я просто в этих цифрах ни чего не понимаю🙈 Возможно что все получилось?
У меня уколы ХГЧ на 0дпп,1,3,5дпп по 2000. Сегодня правда замочила тест утром и вечером. Они яркие. Получаеться после 24чпу и 36чпу.
Тогда ждём)))Но гормоны отличные. Буду держать за вас кулачки.
Спасибо огромное🙏🏻🙏🏻🙏🏻Мне две пятидневочки подсаживали🥰Сейчас посмотрела таблицу Эстрадиола по нед беременности 1-2 нед 800-1400, 3-4 нед 1400-2500
Только сегодня думала о Вас, как там девушка, у которой все-таки случился перенос в этот карантинматьего в Москве 💪 ттт это оно 🥰 а мы ждём , скоро догоним 🤰
Спасибо вам большое🥰 Вы уже в протоколе?
Я в протоколе с марта... вот уже третий цикл узи, препараты... отменяли перенос.... сейчас 12дц, предположительный перенос 1.06, очень надеюсь, но кажется, что вряд ли... 😌
Надеюсь вам сделают перенос🙏🏻🙏🏻🙏🏻Я и подумать не могла что в Крио так рано пойду. Так все не ожиданно)
Ну правильно говорят, все самое веселое и суперское случается неожиданно 🥳
Думаю что беременность,так как и анализы показатели хорошие, и тесты после укола должны бледнеть, а у Вас наоборот значительно ярче стал! Скорее всего можете тихонечко принимать поздравления💐
Ой дай бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻Но что я сегодня переживать стала. Переодически низ живота потягивает😤Как бы ноет, но не постоянно.
У меня начиная с 4 дпп и до 10 недель периодически ныл живот, тянул как на месячные, покалывало в матке как бывает у меня перед месячными ну они обошли стороной)) так что не переживайте,все у Вас хорошо, если больше не планируется уколов ХГЧ то можете на 9-10 день смело сдавать ХГЧ, тогда он уже покажет точный результат ,удачи Вам💐🤗
Отличные циферки🤞 А на 3дпп не сдавали? Я сдала на 3дпп прогик был 38, эстрадиол 1200 с чемто. А на 6дпп прогик стал 80, а эстрадиол 1300 с чемто. Сегодня 8дпп
Я сдавала за день до подсадки П-50 а Эст-485.
И вам удачи🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Мы обязательно станем мамами🙏🏻🥰
хорошие цифры и очень обнадёживающие!
спасибо за пример🥰
Пока гормоны говорят о том,что имплантация произошла. Удачи!
Очень хорошие цифры! Удачи, держу за вас кулачки! 🙏🏻✊
Спасибо вам огромное🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Очень хорошие цифры)),трехзначного ХГЧ вам)),я думаю что все получилось💪
Дай бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо)))
Спасибо огромное🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Беременность, тихонечко держим. 😇😇😇
Спасибо вам огромное🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибо большое🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Очень надеюсь🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Хорошие циферки. Ждём трёхзначного хгч!
Спасибо большое🙏🏻🙏🏻🙏🏻