Девочки, хожу сейчас на пиявки, чтобы кровоток улучшить в матке. Кто проходил данную процедуру, была ли у вас задержка месячных? Если да,то сколько?
Задержка месячных из-за пиявок?
Задержки не было, но переносила тяжело: гемоглобин и ферритин ниже плинтуса, при этом до начала курса мой гемоглобин 140-150, ферритин 80. В средине курса стала себе плохо чувствовать, даже температура после сеанса поднималась до 37.8. Измерила гемоглобин: 100, ферритин 15. Из 10 процедур прошла только 8. Организм не перенес.
Я проходила несколько курсов. После первого точно была задержка. Потом все наладилось.
Что говорит ваш гирудотерапевт?
У меня наоборот прошли на 6 дней раньше,я очень удивилась так как такое было первый раз, обычно всегда во время приходили
После Гирудотерапии была задержка около 6 дней. Врач предупреждала,что так будет скорее всего.
Не было задержек, наоборот пришли вовремя. Хотя бывали до пиявок задержки большие. Тогда гирудо сказала что, пиявки наоборот нормализуют цикл.
Нет. Задержки не было, всё как обычно.