Добрый вечер девочки!Есть кто из Белгородской области или Белгорода?Есть кто делал ЭКО или собирается по ОМС?С чего начать и куда обратиться лучше.(Диагноз-непроходимость труб)
ЭКО по ОМС
Была там, ничего путнего не услышала, только диагноз и бланк с анализами вручила и доп.бумаги,а куда и где это делать мне не сказали.Видимо врач такой...
Полистайте предыдущие посты, там много их ,все уже закалибались писать каждой одно и тоже😂
Но если вы "закалибались"проходите мимо
Все прошли мимо🤭🤚🏻И я пошла , УДАЧИ ВАМ!!!
Едете в перинатальный к Ре в отделение ВРТ, она дает схему обследования, с этим листком идете в свою ЖК по месту жительства, там Вам отмечают что могут сделать по полису ОМС, те анализы, которые в ЖК не делают сдаете платно (Инвитро, Поколение, Фомина, Перинатальный). Обследование мужа проходите сразу у андролога в перинатальном, чтоб 2 раза не платить. У какого Ре Вы были?
Вроде хороший врач, она там главная. Идите в свою ЖК со списком, Вам там все расскажут. Скажу за что платила я: АМГ, ДГЭА, фемофлор, ВПЧ, Герпес (мазок), корь, почти все анализы мужа тоже платно, остальное по ОМС в ЖК Полимедики
А мужа когда записать к андрологу, когда я анализы сдам?
конечно же, сначала консультация репродуктолога, я уже как опытная экошница могу посоветовать репродуктолога Ходячих Л.В., она работает сейчас в клинике "за рождение" на губкина. Мы благодаря эко у нее родили доченьку
Mirabel, Спасибо,мы уже родились 🤗