Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Белгород

ЭКО по ОМС

Мама мальчика (4 года) Красногорск

Начните с консультации репродуктолога)

0
25.05.2020
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Была там, ничего путнего не услышала, только диагноз и бланк с анализами вручила и доп.бумаги,а куда и где это делать мне не сказали.Видимо врач такой...

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Полистайте предыдущие посты, там много их ,все уже закалибались писать каждой одно и тоже😂

0
25.05.2020
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Но если вы "закалибались"проходите мимо

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Все прошли мимо🤭🤚🏻И я пошла , УДАЧИ ВАМ!!!

0
25.05.2020
Белгород

Едете в перинатальный к Ре в отделение ВРТ, она дает схему обследования, с этим листком идете в свою ЖК по месту жительства, там Вам отмечают что могут сделать по полису ОМС, те анализы, которые в ЖК не делают сдаете платно (Инвитро, Поколение, Фомина, Перинатальный). Обследование мужа проходите сразу у андролога в перинатальном, чтоб 2 раза не платить. У какого Ре Вы были?

0
07.06.2020
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Добрый вечер!У Малютиной

0
07.06.2020
Белгород

Вроде хороший врач, она там главная. Идите в свою ЖК со списком, Вам там все расскажут. Скажу за что платила я: АМГ, ДГЭА, фемофлор, ВПЧ, Герпес (мазок), корь, почти все анализы мужа тоже платно, остальное по ОМС в ЖК Полимедики

0
07.06.2020
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

А мужа когда записать к андрологу, когда я анализы сдам?

0
07.06.2020
Белгород

Лучше сразу! Чего тянуть, тем более диагноз уже есть!

0
07.06.2020
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Хорошо, спасибо большое

0
07.06.2020
Белгород

Не за что, спрашивайте если что

0
07.06.2020
Белгород

Лучше сразу, смысла нет тянуть!

0
07.06.2020
Белгород

конечно же, сначала консультация репродуктолога, я уже как опытная экошница могу посоветовать репродуктолога Ходячих Л.В., она работает сейчас в клинике "за рождение" на губкина. Мы благодаря эко у нее родили доченьку

0
13.10.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Mirabel, Спасибо,мы уже родились 🤗

0
14.10.2021
НОМЕР РеЕСТРА КАК ОТСЛЕДИТЬ?? Девочки !!!!

Похожие записи