Как же быстро летит время!вроде совсем недавно была пункция,перенос...а уже человек большой🤗ктр 59мм.по узи все хорошо.кровь только на следующей неделе готова будет.предположили нам девочку
хочу теперь недель в 16 сходить на узи.всем удачи, девочки!
Первый скрининг
Я тоже после 1 скрининг ходила в 17 недель, теперь на второй скрининг пойду в 20 недель
Я без узи жить не могу😁.мне надо знать,что все хорошо.а до второго скрининга еще ого-го
Ну так и я! Поэтому и пошла в платную в 17 недель, после 1 скрининг в 12 недель😂.Уже на следующей недели иду на второй😃
Как здорово!Поздравляю Вас!!! Прекрасное фото! У меня скрининг 1 через три дня 11.4 Но паника в голове неимоверная, было узи в 8.2 все хорошо было. А теперь вот паникуююю)!! Хочется успокоить душу тоже такой фоточкой)!!!
Мы все такие паникерши))все будет хорошо.я тоже бегала на узи в 11 недель убедиться,что все хорошо.не люблю жить в неведении.теперь думаю,как дотерпеть до 16 недель😆😆
Какая милота 💗 как замечательно, что все хорошо!! у нас тоже полно уже фото с 3D узи. Муж говорит - у малыша уже больше фоток, чем у меня 😂
В эту беременность тоже много фоток.это первая 3D.фото эмбриошки тоже есть.перед переносом дали😊
Какие вы хорошенькие
Обожаю такие посты.
Какая прелесть🌺 Лёгкой беременности и родов в срок 🙏🏻
А мне такую фотку не дали. Значит нужно просить? Растите и развивайтесь в срок. 😇😇😇
Нам при входе акушерка сказала,если вам нужна фотография скажите врачу.я попросила.думала обычное будет.а она на 3D переключила
Я пошла на обычный бесплатный скрининг в ПЦ.когда я попросила сфоткать,она включила изображение.я не знаю 3D или 4🤔
Это объёмное изображение.., не могу найти такое в моем городе...😏
И не страшно выкладывать вам кроху на всеобщее обозрение?
Прикольно и как чётко видно. Лёгкой беременности вам
Чудо чудесное 😍 как же хочется снова ЭТО испытать ! Легкой беременности Вам и родов в срок