Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 16 неделя Ижевск

Первый скрининг

Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Я тоже после 1 скрининг ходила в 17 недель, теперь на второй скрининг пойду в 20 недель

0
25.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Я без узи жить не могу😁.мне надо знать,что все хорошо.а до второго скрининга еще ого-го

0
25.05.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ну так и я! Поэтому и пошла в платную в 17 недель, после 1 скрининг в 12 недель😂.Уже на следующей недели иду на второй😃

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Как здорово!Поздравляю Вас!!! Прекрасное фото! У меня скрининг 1 через три дня 11.4 Но паника в голове неимоверная, было узи в 8.2 все хорошо было. А теперь вот паникуююю)!! Хочется успокоить душу тоже такой фоточкой)!!!

0
25.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Мы все такие паникерши))все будет хорошо.я тоже бегала на узи в 11 недель убедиться,что все хорошо.не люблю жить в неведении.теперь думаю,как дотерпеть до 16 недель😆😆

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Какая милота 💗 как замечательно, что все хорошо!! у нас тоже полно уже фото с 3D узи. Муж говорит - у малыша уже больше фоток, чем у меня 😂

0
25.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

В эту беременность тоже много фоток.это первая 3D.фото эмбриошки тоже есть.перед переносом дали😊

0
25.05.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Какие вы хорошенькие 😊 Обожаю такие посты.

0
25.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Спасибо😊

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Какая прелесть🌺 Лёгкой беременности и родов в срок 🙏🏻

0
25.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Спасибо!

0
25.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

А мне такую фотку не дали. Значит нужно просить? Растите и развивайтесь в срок. 😇😇😇

0
25.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Нам при входе акушерка сказала,если вам нужна фотография скажите врачу.я попросила.думала обычное будет.а она на 3D переключила

0
25.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск
Комментарий удален
0
25.05.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Это 3-4 D вы делали?!

0
25.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Я пошла на обычный бесплатный скрининг в ПЦ.когда я попросила сфоткать,она включила изображение.я не знаю 3D или 4🤔

0
25.05.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Это объёмное изображение.., не могу найти такое в моем городе...😏

0
25.05.2020
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

И не страшно выкладывать вам кроху на всеобщее обозрение?

0
25.05.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Прикольно и как чётко видно. Лёгкой беременности вам

0
25.05.2020
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Чудо чудесное 😍 как же хочется снова ЭТО испытать ! Легкой беременности Вам и родов в срок

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Это на каком сроке был скриниг у вас?

0
25.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

12+3

0
25.05.2020
11 неделька: полет нормальный) ПКС или ЕР

Похожие записи