Войти

Храм эндометрит

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

У меня кончились мес. На 6 день гистера , ждали неделю результат. На 16 день цикла начала физио , антибы и в конце 2 курса пиявок и мес на 30 день цикла пришли. Вступила сразу же в свой победный крио протокол на згт.

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Физио терапевт говорил, можно начинать деть физио как закончатся месячные. У кого то это 7 дней, а у кого-то 5.... При чем чтоб даже не мазало...чисто было все.

0
25.05.2020
Казань

Мне тоже физиотерапевт говорил 5-6 день, позже начинать смысла нет, лучше пропустить цикл

0
25.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Мне с 6дц. Как мне объяснили, М должны полностью пройти.

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

С пятого дня цикла (допускается физио при небольшом кол-ве выделений)

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Сразу после месячных и желательно до овуляции

0
25.05.2020
планирую беременность Новосибирск

Спасибо большое всем😘

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Я делала сразу после месячных - день 5-6

0
25.05.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне делали после месячных

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

С 5 по 7 дц

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

7 это край

0
25.05.2020
Задержка месячных из-за пиявок? 4мм, или история одного чуда

Похожие записи