Войти

Нуриевы начинают принимать!Ура!Но есть но...

Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Когда вам написали? Мне на днях сказали, что только с 1 июля начнут протоколы, а пока только очные приёмы возобновят и все, я уже устала ждать от них хороших новостей...

0
25.05.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Сегодня вечером мой ре написала сообщение в вэтсапе.

0
25.05.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Для меня это было неожиданностью,если честно,и на июнь я вообще не надеялась.

0
25.05.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

А до этого я с ней списывалась 18 мая,прогнозов на июнь не было.

0
25.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Вы у какого врача? У вас свежий или крио планируется? Я у Старостиной, может у неё опять очередь на пол года вперед, поэтому ни кто ничего не сообщил. Вчера после вашего сообщения написала в клинику, пока тишина... Жду и надеюсь на чудо

0
26.05.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Я у Гайнулловой.Еще как оказывается у Старостиной,не просто так к ней попасть...

0
26.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Удачи вам!

0
26.05.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Спасибо!А у вас какой планируется протокол?

0
26.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Тоже крио, с марта жду, все переносят и переносят, то анализы не готовы, то карантин.

0
26.05.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

У меня крио планируется.

0
26.05.2020
Мама девочки (10 лет) Альметьевск

Я в Челнах жду хотя бы очный прием,мне нужно хотя бы УЗИ у своей Ре сделать, о вступлении в протокол не мечтаю пока (( жду звонка из ВРТ для записи на прием

0
26.05.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Мне вчера написали что начинают принимать.

0
26.05.2020
Мама девочки (10 лет) Альметьевск

Кто написал? Вы сами обратились и вам ответили?

0
26.05.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Мне по вэтсапу моя врач написала.

0
26.05.2020
Мама девочки (10 лет) Альметьевск

Я сама написала в отделение врт, меня записали на прием в эти выходные ))

0
26.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

У вас в Челнах очные приёмы специалистов ещё не возобновили?

0
26.05.2020
Мама девочки (10 лет) Альметьевск

Не знаю. Я записана "на звонок", то есть чтобы мне позвонили и записали на прием, когда возобновит очные приёмы. Жду звонка вот ))

0
26.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Вы были правы! В ИГ официально информация сегодня появилась, все старты и переносы возобновили:)))

0
26.05.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Это вам сейчас позвонили?

0
26.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Да, но только не все принимают, Гайнуллова и Петрова только, переносы тоже только они пока делают

0
26.05.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Интересно,а с чем это связано?

0
26.05.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Кто бы ещё объяснил, я думаю особо то без разницы кто из врачей делает перенос, главное, что начался процесс, а-то писали с 1 июля только все начнётся

0
26.05.2020
планирую беременность Казань

Нормально все, посты при въезде и выезде убрали ещё 11числа, так что приезжайте спокойно

0
25.05.2020
планирую беременность Йошкар-Ола

Спасибо!

0
25.05.2020
Негативный отзыв. Гукасян С. Н Бесплатное ЭКО, акция Киев

Похожие записи