Девочки ,кто в Нуриевых проходит лечение,мне сегодня врач написала что они начинают принимать!Но кто из Казани ,как там обстоят дела со въездом в город?
Нуриевы начинают принимать!Ура!Но есть но...
Когда вам написали? Мне на днях сказали, что только с 1 июля начнут протоколы, а пока только очные приёмы возобновят и все, я уже устала ждать от них хороших новостей...
Сегодня вечером мой ре написала сообщение в вэтсапе.
Для меня это было неожиданностью,если честно,и на июнь я вообще не надеялась.
А до этого я с ней списывалась 18 мая,прогнозов на июнь не было.
Вы у какого врача? У вас свежий или крио планируется? Я у Старостиной, может у неё опять очередь на пол года вперед, поэтому ни кто ничего не сообщил. Вчера после вашего сообщения написала в клинику, пока тишина... Жду и надеюсь на чудо
Я у Гайнулловой.Еще как оказывается у Старостиной,не просто так к ней попасть...
Спасибо!А у вас какой планируется протокол?
Тоже крио, с марта жду, все переносят и переносят, то анализы не готовы, то карантин.
Я в Челнах жду хотя бы очный прием,мне нужно хотя бы УЗИ у своей Ре сделать, о вступлении в протокол не мечтаю пока (( жду звонка из ВРТ для записи на прием
Мне вчера написали что начинают принимать.
Кто написал? Вы сами обратились и вам ответили?
Я сама написала в отделение врт, меня записали на прием в эти выходные ))
У вас в Челнах очные приёмы специалистов ещё не возобновили?
Не знаю. Я записана "на звонок", то есть чтобы мне позвонили и записали на прием, когда возобновит очные приёмы. Жду звонка вот ))
Вы были правы! В ИГ официально информация сегодня появилась, все старты и переносы возобновили:)))
Да, но только не все принимают, Гайнуллова и Петрова только, переносы тоже только они пока делают
Кто бы ещё объяснил, я думаю особо то без разницы кто из врачей делает перенос, главное, что начался процесс, а-то писали с 1 июля только все начнётся
Нормально все, посты при въезде и выезде убрали ещё 11числа, так что приезжайте спокойно