Девочки , всем привет !
За плечами выкидыш в крио, планирую к концу лето опять попробовать .
А теперь вопрос )
По своему собственному желанию я сдала анализ на мутации в генах (тромбофилия) в хеликсе,
Моя ре решила перестраховаться и мне назначили клексан и до и после переноса .
После переноса ( уже с подтвержденной беременностью) немного кровило. Клексан в этом время отменяла.
К слову, во время и беременности , и стимуляции кровь была идеальной ! Сдавала много раз.
Сейчас решила пересдать анализы но в другой лабе.
И вот теперь вопрос ?) почему всем экошкам назначают клексан ?
2) почему мне назначают клексан или кардиомагил. , если я буду делать крио в ец?