Девчоночки, кто разбирается??? Очень нужна помощь. Завтра перенос. Я в крио протоколе на згт. Решила сдать сегодня коагулограмму и гормоны, что б мониторить после переноса. Вот пришол результат 😔 И я что то расстроилась 😥
Всё плохо? Лучше отменить может перенос?((( 