Войти

Коагулограмма 😔

Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Да вы что)))) Всё хорошо!))))

Поверьте человеку, который всю беременность каждые 2 недели сдавал коалограмму и колол клексан 0,4 до дня родов

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Одесса

Иду с боевыми настоем 🥰

0
28.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

🥰🤗🤗🤗🤗🤗

0
28.05.2020
Одесса

У вас незначительное отклонение. У меня примерно такое же. Никто на него даже не обращал внимание. Хотя все же лучше уточнить у ре.

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Одесса

Спасибо

0
27.05.2020
Одесса

Вы у нас в чате Одесском не состоите? Присоединяйтесь если что. "Всё про Эко" в телеграмме.

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Одесса

Не а😔 можно ссылку

0
28.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну вы же видите практически норма.

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Одесса

Да вижу, но видать нервы на пределе 😔

0
27.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот у репродуктолога про валериану спросите. Может еще посоветует что можно.

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Одесса

Думаю без валерианы обойдусь

0
27.05.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Меньше паники!))))) Всё хорошо 💓

А мы в вас бросаем наш подгузник! И дай бог чтобы всё получилось 🙏🏻

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Одесса

Спасибочки😌 Словила 🥰🤰

0
28.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Не нужно ничего отменять! Покажите ре результат и спросите нужна ли корректировка какая-то. Скорее всего, что и нет.

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Одесса

Обязательно 😘

0
28.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Все у вас хорошо, не волнуйтесь. Я с такой же коагулограмой шла у протокол. Все удачно)

0
28.05.2020
Мама девочки (5 лет) Одесса

Спасибо огромное 😘 Теперь я спокойна 🥰🤗

0
28.05.2020
I скрининг, посмотрите 🙏 УЗИ на 15 ДПП

Похожие записи