Войти

КРИО, Москва, опять НЕТ 😢

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У нас в крае с завтрашнего дня все начинают работать

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Нет😁🤭не всё

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

У меня информация что с 1.06 начинают работать врт у нас

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Они заеб@li честно говоря🤦🏻‍♀️😁 везде все по-разному

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну наш местный минздрав дал добро. Вы где делаете?

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Диагностический

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Позвоните им завтра и они вас оборадуют)) это стало известно в пятницу в 16 часов

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Я вчера звонила 🤭через день звоню , они уже по голосу узнают😂

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А вы завтра позвоните. Они просто еще не вкурсе😉

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Я очень буду рада 🙏😘если скажут , как раз жду этот долбанный цикл уже 42 день🤦🏻‍♀️

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

А вы по-моему в перинатальный к нам да ?

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну да)))

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

А вы когда поедете?

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Как все окончательно устаканится)) И снимут карантин

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Только написала вам про цикл🤦🏻‍♀️И здравствуйте) я пришёл 🤦🏻‍♀️😁не мог до завтра потерпеть

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Главное озвучить проблему)))

0
31.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Я думаю вам стоит и правда подумать о перевозе своих ❄️. Хоть и платно, но Крио все не так дорого, чем само Эко. Тем более вы столько подготавливали свой организм.

0
31.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Чую я, если надумаем перевозить, все организуем... и в этот же день разрешат и в нашей клинике 🙈

Взвешиваю все в голове, с врачом было уже 2 успешных переноса с прикреплением! И не очень хочется рисковать 2-мя оставшимися ❄️

Но, психану, если в след цикле не возьмут в протокол с переносом уже 🙏 уже (опять) все по дням расписала, дни цикла, препараты, узи... вроде успокоилась чуть и приняла ситуацию, что 1.06 не будет переноса и не рожу в зеркальную дату 12.02.2021 😃 да да, каждый месяц считаю, когда предположительно рожу 😄 теперь Надежда на 16.03.2021 (пдр по след циклу)... кстати, тут вспомнила, что 16.03.2016 мне приснился сон, что рожаю голубоглазого сынишку 😃может исполнится спустя 5 лет)))

0
31.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Дай бог конечно что все у вас получиться. И клиника вас возьмёт в протокол уже в июне)) Я вот опять пролетела( На приём записалась на 15. А у самой столько сомнений по поводу Реп, да и клиники вообщем. Как мне кажется меня плохо обследовали чтоли. Да и у мужа там не все гладко. Но его не лечили, а просто Эко-Икси было. Вот сейчас думаю а после того как эмбрион уже дожил до 5ого дня, значит мужской фактор исключен. А как вы пишите у вас уже были удачные попытки с вашем Реп, я бы от такой не ушла.

0
31.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Ну у всех свои нюансы, тут надо в комплексе смотреть... у нас был первый раз перенос удачный, но беременность закончилась неудачно, прерыванием на 4 мес, и тут никто не говорит, кто виноват, то ли ошибка врача при переносе, то ли эмбриолога, то ли просто стечение обстоятельств 🤷‍♀️

Многие у моего врача, кто был при первом моем эко, только у меня получилось с 1 раза! Я думаю: это мой фактор трубный и отсутствие других болячек, и эмбрионы хорошего качества! А так да, я очень благодарна и клинике и врачам! Ну очень уже хочется забрать свой эмбриончик домой... время тик тик

0
31.05.2020

Я тоже так делаю 😂😂😂думала одна такая помешанная 😂😂😂😂

0
31.05.2020
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Согласна. В моей клинике криоперенос стоит чуть более 50тыс (ну как везде). Это не так много, если конечно вопрос денег не остро стоит, чтоб еще ждать год

0
31.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

В моей вообще 34т. Ну плюс препараты.

0
31.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Была в Крио сейчас в мае. Сама Реп позвонила и предложила, но только платно. В итоге пролёт. Пишу ей, она приходи через две недели. Звоню на ресепшн чтобы записаться. Мне отвечают что они с марта не работают😳😳😳Я в шоке, как я же вот только была у вас. И говорю мне сама Реп сказала записаться и что я только недавно была на Крио. Они пошли уточнили у неё. Сразу записали. Вот такие дела. Я когда я спросила у своего Реп, почему мне так ответили. Сказала что они ничего незнают и только Реп решает кто может придти😉

0
31.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Может они через кассу себе в карман? 🙈

С ума уже схожу 🤪

Удачи Вам и терпения 💪 мы ж не опустим руки!! Что бы все получилось!

А Вы через 2 нед на прием на какой дц?

0
31.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Я в кассу оплачивала все. Какой дц не знаю. Просто я вот только три дня назад отменила поддержку. И она сказала запишись через 2 недели, вот ям записалась на 15.

0
31.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Кстати, в моей клинике (Москва, Медицина) при звонке на ресепшн говорят: мы как и работали, работаем в штатном режиме, операции, косметология, стоматология и тд, и эко !!! 🤷‍♀️А врач говорит, что неееет!!!

0
31.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже самое, записывал Ре, а в клинике администраторы так странно на меня смотрели, типо че делаю здесь

0
31.05.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Москва, Мать и дитя на Юго-западной, в протоколе, 29 взяли клеточки, ждём результат как развиваются и если всё хорошо 3.06 перенос будет

0
31.05.2020
Мама двоих (22 года, 2 года), планирую беременность Москва

По ОМС? А меня не берут в протокол.. В Мид юго-запад. Сегодня звонила. Сказали в середине недели звонить (

0
31.05.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

нет, платно

0
31.05.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

сорри, только у меня не крио, у меня ЕЦ , надеюсь будет свежий (ЯК взяли, оплодотворили, ждём как будут развиваться). может от этого зависит.
и ещё у меня сниженный о.резерв, и РЕ сказала, что это обоснование не тянуть

0
31.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Держим кулачки 💪💪💪

0
31.05.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Самара

Я сейчас в КРИО в Самаре по ОМС. Квоту получила еще до пандемии. Перенос 4 июня. Но я, скорее, исключение. В Самаре сейчас делают свежие протоколы, а вот переносы нет. Почти всех в КРИО отправляют.

0
01.06.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Удачи Вам 🤞 и мы дождёмся своего часа ☺️

0
01.06.2020
Казань

Солнышко, добрый день, у меня перенос 3 июня крио в Казани. Удачи вам!

0
01.06.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Самара

Оксана, спасибо! Вам тоже удачи!

0
01.06.2020
Мама мальчика (4 года) Красногорск

какое «под суд»? Есть постановление минздрава, все понимают, что тянуть с ЭКО уже нельзя. Линия жизни например начинает работу по ОМС (Москва). До этого платно работали вроде, но строго по рекомендации врача. Есть случаи, когда ждать нельзя. Особенно те, у кого возраст, низкий АМГ - там каждый цикл на счету...

Тупо, что ваша клиника не работает. Может, пойдете в другую? Эмбрионы перевести легко. Е
0
31.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Значит, вот они так решили, что в моем случае ждать ещё можно 🤷‍♀️Да и вообще странно... врач моя в отпуске до 5 числа (резко отправили в опуск). Я не против платно в своей клинике (тоже тыс 50), но и платно не берут! А перевозить... возможно и надумаю, если так и дальше будут тянуть кота за эти... пока рассчитываю на июньский цикл 🙏🙈

0
01.06.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Цпсир сказали что скоро они начинают работать в операционной. Ждут от меня первого дня цикла.

0
31.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Может и моя возобновит постепенно с 1.06 ) что за бумагу ждут ещё, не понятно! Теперь буду на след цикл надеяться! Предположительный перенос(попытка #4) 29.06 🙏 лишь бы не было бумаги, что с 1.07...

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Пятигорск

Рада за вас🙏🙏🙏😂😁вы так долго ждалиииии🤭столько нервов 🙏🙏🙏

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

0
31.05.2020
Москва

Я в мать и дитя. Квота с февраля... тоже тишина, сказали когда закончится пандемия только все возобновится. Либо платно идти

0
31.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Мне не разрешают даже платно! ((

0
31.05.2020
Москва

Ну мне ещё вообще ниче не сделали, только квоты получила, но даже в протокол не успела встать. Должна была в тот день когда начала карантин и все . все встало) поэтому Конечно так как у меня все с нуля / можно делать платно

0
31.05.2020
Азовское

А в какой вы клинике? Мне тоже кажется, что во всех возобновили, даже по омс, кроме моей клиники (((

0
31.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Москва, Медицина. Уже каждый раз думаю уже не надеяться... но месяц, два... уже 4 месяц пошёл в ожидании!!! Сколько ещё?! Все планы только от этого зависят... как я не люблю неопределенность! Да да нет нет! А нет.... ждиииите!!!может и да, но нет ! Брррр! Накипело!!!

0
31.05.2020
Азовское

Понимаю Вас ((

0
31.05.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

GMS, сижу жду. Сколько ждать никто не знает. Крио по ОМС

0
31.05.2020
Азовское

Я тоже там... так много клиник уже написали, что работают в прежнем режиме в том числе и по омс. А наша никак...

0
31.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Ждём вместе! Пишите, как что изменится! Новости, что у многих возобновляют вселяют надежду...

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Но опять же, не факт, что перенос будет в июне, смотря сколько ковид готовится и не понятно какие у них условия, читайте принскрин ниже

0
31.05.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Анализы, все короткие и на 👑 можно сделать за 2-5 дней!!! Никак не больше месяца!!! Если б мне разрешили 1.06 на перенос, я готова была сдать эти анализы в Гемотесте, например , за 3 дня! Но нет! Ждут распоряжения какого-то! Ну либо мне что-то не договаривают(((

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва


0
31.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мид Кунцево ещё ничего((

0
31.05.2020
5ДПП - 2 протокол Хороший день для начала протокола

Похожие записи