Войти

Подготовка к крио

Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 21 день Пенза

У Вас столько эмбрионов осталось, что вряд ли нужно волноваться.
Что врач назначит - то и делать, без самоуправства.

0
01.06.2020
Светлана
Роман, 4 года 6 месяцевЭлона, 4 года 6 месяцев Брянск

конечно с врачом посоветуюсь, просто вдруг решат не делать ничего кроме стандартных анализов перед крио. Хоть снежинок и много, но каждый раз это потери, в том числе и психологические, денежные и т.д

0
01.06.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 21 день Пенза

Вы пока, как минимум, не волнуйтесь и фитесом занимайтесь, ходите пешком побольше - для кровообращения в малом тазу. Витамины для планирующих, фолиевую и йодомарин не более 200 мкг принимайте, проверьте ттг и к эндокринологу сходите, если он выше 2,5 (после стимуляции могло повлиять)

0
01.06.2020
Светлана
Роман, 4 года 6 месяцевЭлона, 4 года 6 месяцев Брянск

Спасибо🌹

0
01.06.2020
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Как подготовиться к крио-протоколу и увеличить успех ЭКО

Чек-лист анализов при планировании- готов ли организм беременеть и вынашивать?

0
01.06.2020
Светлана
Роман, 4 года 6 месяцевЭлона, 4 года 6 месяцев Брянск

Спасибо 🌹🌹🌹

0
01.06.2020
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
01.06.2020
Лілія Константинова
Днепр (Днепропетровск)

Нужно консультироваться с врачом. Он что предлагает? Если проблемный эндометрий то можно и все потратить в пустую. Пайпель биопсию как минимум стоило бы взять. Плохо растет эндометрий, может на физио процедуры стоит походить ну и т.д

0
01.06.2020
Светлана
Роман, 4 года 6 месяцевЭлона, 4 года 6 месяцев Брянск

К врачу попаду после карантина, конечно послушаю что скажет. Но просто хочется быть готовой если вдруг ничего не скажет. Ранее у меня никаких проблем не было (кроме операции по удалению труб), анализы в норме основные. Вот пайпель биопсию и гистероскопию не делали. Хоть снежинок и осталось достаточно, не хотелось бы потратить впустую

0
01.06.2020
Людмила Кан
Арсений, 7 лет 9 месяцевАгата, 5 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Готовилась к крио: гистера, курс антибиотиков, витамины, Электрофарез с цинком и медью, уфо крови, Пиявки вагинально и магнит

0
02.06.2020
Светлана
Роман, 4 года 6 месяцевЭлона, 4 года 6 месяцев Брянск

Спасибо за ответ🌹

0
02.06.2020
Malinka
Александр, 3 года 4 месяцаПланирую Новороссийск

Гистеру и пайпель это эндометрий проверить.

К гематологу бы еще сходить - мутации, гомоцистеин.

К эндокринологу - станлартные гормоны

0
01.06.2020
Крио Что за зверь уколы хгч?

Похожие записи