Привет девченки. Вы не раз меня выручали. Сейчас нужны ваши советы.
Начну сначала, у меня женский фактор, отсутствуют трубы, первую удалили из за гидросальпинкса, вторую из за внематочной.
Было 2 свежих протокола, в 1 получили совсем мало клеточек, осталось 2 не очень хорошего качества, их и подсадили -пролет, во второй пошла через год, получили в итоге 9, одну подсадили, но опять пролет.
Пошла в крио, но очень плохо рос эндометрий, решили не подсаживать.
Теперь вот пока карантин центр планирования закрыт. Но как только откроется планирую в бой.
Как думаете какие анализы нужно сделать, что бы понять почему не получается? Гистероскопию может?
Хочу подготовиться по максимуму.