Войти

Только с 20 июня !

TanyaM
Планирую Москва

Вот блин((( ещё месяц 😭 мне кажется пока я вступлю в протокол у меня уже климакс начнётся

0
01.06.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Да вообще жесть, 4й цикл пропускаю.

0
01.06.2020
TanyaM
Планирую Москва

Ох((( я тоже уже 3 пропустила, причём была сделана гистера

0
01.06.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

И это их не волнует, здоровье наше и что лечение прошли перед переносом.

0
01.06.2020
TanyaM
Планирую Москва

Это точно, не говоря уже о финансах и анализах, которые просрочились((

0
01.06.2020
Смородинка
Воронеж

У меня вот походу начался как раз 😬, видимо яичники ушли на карантин, надеюсь к протоколу проснутся

0
01.06.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Ох не знаю. Мне вот по показаниям нужно срочно к урологу....отправили домой, сказали должны где-то в начале июля принимать! Беспредел конечно...

0
01.06.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Вот почему одни делают переносы , другие не делают 😡 возраст же блин не 20- 30 лет.ждать нельзя

0
01.06.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Все, что сейчас происходит, это просто сумбур какой-то....про всех забыли, на первом месте ковид больные!!!! Сама уже не знаю, может пожаловаться куда.

0
01.06.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

А куда жаловаться, если они там все заодно , нет справедливости.

0
01.06.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

знаю, что меня будут бить, но я бы не была столь оптимистична насчет непродления самоизоляции, ибо количество вновь заболевших даже по официальной статистике не снижается.

0
01.06.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

😄 мне сегодня и ре сказала ,что после 17 июня 🙏 посмотрим, нет ...ещё подождем 😄 столько лет ждали 2 недели это ни о чём.

0
01.06.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот все мы и ждём, надеюсь с июля все будет как и раньше))

0
01.06.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Надеюсь, скоро психоз уже начнется

0
01.06.2020

ДО 20 июня возобновить... теперь надеемся ч в эти плановые операции и болезни входит лечение методом врт 🙈 а то на фразу своей Ре, что разрешили плановые операции, она сказала, что эко туда не входит 🙈 жду пока соизволит моя клиника делать переносы 🙏Москва, Медицина

0
01.06.2020
ЭКО по ОМС мужской фактор Может уже платно пойти?

Похожие записи