Теперь вся надежда на июль -август 🙏🙏🙏 теперь то точно не продлят самоизаляцию.
Модераторы поправьте ,если что в нужный раздел.
Теперь вся надежда на июль -август 🙏🙏🙏 теперь то точно не продлят самоизаляцию.
Модераторы поправьте ,если что в нужный раздел.
Вот блин((( ещё месяц 😭 мне кажется пока я вступлю в протокол у меня уже климакс начнётся
У меня вот походу начался как раз 😬, видимо яичники ушли на карантин, надеюсь к протоколу проснутся
Ох не знаю. Мне вот по показаниям нужно срочно к урологу....отправили домой, сказали должны где-то в начале июля принимать! Беспредел конечно...
Вот почему одни делают переносы , другие не делают 😡 возраст же блин не 20- 30 лет.ждать нельзя
знаю, что меня будут бить, но я бы не была столь оптимистична насчет непродления самоизоляции, ибо количество вновь заболевших даже по официальной статистике не снижается.
😄 мне сегодня и ре сказала ,что после 17 июня 🙏 посмотрим, нет ...ещё подождем 😄 столько лет ждали 2 недели это ни о чём.
Вот все мы и ждём, надеюсь с июля все будет как и раньше))
ДО 20 июня возобновить... теперь надеемся ч в эти плановые операции и болезни входит лечение методом врт 🙈 а то на фразу своей Ре, что разрешили плановые операции, она сказала, что эко туда не входит 🙈 жду пока соизволит моя клиника делать переносы 🙏Москва, Медицина