Привет! Кто в курсе? В 2013 году делали проверку проходимости труб (методом УЗИ), все показало хорошо. Вот сейчас (в процессе накопления средств на ЭКО) задумалась: а может, еще раз сделать эту процедуру? Могут ли трубы "засориться" за это время?
Никаких серьезных заболеваний за этот период не было. Только 2 года назад удаляли полип в матке. А так - никогда и ничего не беспокоило.
Когда делали инсеминацию, доктор не просил свежего обследования (но мне показалось, что этот врач очень поверхностно меня осмотрел и поверхностно отнесся к ситуации, будем менять врача).