Войти

21 дпп, уровень хгч

Детям быть!
Планирую Одесса

Если по таблице смотреть,то в два раза почти ниже нормы..а вы в динамике не сдавали?как растёт?

0
11.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 18 дней Вологда

18 дпп был 1928

0
11.06.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Надеюсь у вас будет все хорошо,тут было много примеров с низким хгч,уже родили!🍀

0
11.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 18 дней Вологда

Эх, спасибо!!! Очень-очень буду надеяться!!!🙏🙏🙏

0
11.06.2020

Очень слабый прирост за 3 дня. Да и Хгч низковат. Я бы пересдала еще раз и сходила на Узи пораньше. В любом случае,удачи!

0
11.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 18 дней Вологда

😔😔😔 спасибо!!

0
11.06.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Вроде как не сильно достоверно смотреть ХГЧ на этом сроке, тк в реальности его ооооочень мало кто сдаёт, все уже на УЗИ бегают

0
11.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 18 дней Вологда

Да? Значит ждать 18 число и все

0
11.06.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Пусть все получится!

0
11.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 18 дней Вологда

🙏

0
11.06.2020
Anna
Гришка, 5 лет 10 месяцев Тула

1498 был на 20 дпп, но у меня хгч низкий с самого начала был

0
11.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 18 дней Вологда

И все ведь хорошо???

0
11.06.2020
Anna
Гришка, 5 лет 10 месяцев Тула

да, уже финишная прямая)

0
11.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 18 дней Вологда

👍 супер!!! Рада за Вас!

0
11.06.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Зачем его вообще сдавать на таком сроке?! Сдали 1,2 раза динамику глянули и все. Ждём узи. Не морочьте себе голову этими цифрами. Тем более, что это только начало, впереди ещё столько всяких анализов, голова кругом. Поберегите нервы.

0
11.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 18 дней Вологда

Вот и Ре так сказала... спасибо Вам за поддержку!

0
11.06.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Все будет хорошо!🙏🏻

0
11.06.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

На 21 дпп я была на первом нашем УЗИ. Все увидели, СБ услышали. Зачем сдавать ХГЧ на таком сроке?

0
11.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 18 дней Вологда

Не знаю и сама, на узи 18 только, видимо для себя

0
11.06.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я бы сходила раньше

0
11.06.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

На 21 дпп обычно уже не сдают так как это не информативно, уже на УЗИ ходят на 21 дпп, а так вообще он вроде как уже не должен удваиваться! Лучше на УЗИ идите

0
11.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 18 дней Вологда

Спасибо

0
11.06.2020
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня ,правда,двойня .был около 30000.. сдала на 21 просто ради интереса. На 14 был 4500

0
11.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 18 дней Вологда

Ого! Какая вы молодец! Растите здоровыми!!!

0
11.06.2020
Надя
Мальчик, 10 лет 9 месяцев Ярославль

Важна не цифра, а рост в динамике. В идеале должен удваиваться каждые 48 часов. Но с таким результатом уже и на УЗИ можно.

0
11.06.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Маловато. Но главное динамика и теперь мониторить по узи

0
11.06.2020
Тест на бер Делать тест?

Похожие записи