Войти

Уменьшается цикл!

Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Мне кажется это ненормальным. Хотя может при эко при остальных нормальных показателях это не принципиально.

У меня не так резко. Года 4 назад с 28-29 дней превратился резко в 26. Причём именно резко, за 1-2 цикла. Врачи говорили, мол, норма. Но никотине объяснял, в чем норма. Недавно нашла информацию, что с возрастом цикл может уменьшаться, Это физиологично и говорит о старении организма.

Но у вас это слишком быстро. И 21 - это минимум нормы цикла. Вы же проверяли гормоны? Или что там можно проверить в таком случае.

0
11.06.2020

Всё проверяли, всё в норме. Всегда был 28-29 дней, иногда были конечно, задержки, но потом всё нормально. Сейчас беспокоюсь о протоколе. Хотя врач сказала, что всё будет хорошо.

0
11.06.2020
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Ну вы конкретно напишите, что «всё» вы проверяли и что в норме) а то как догадываться

0
11.06.2020

Я уже, если честно, не знаю, что значит "норма"))) анализы хорошие, всё отлично. А какая - то биилиберда творится всё время(

0
11.06.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Посчитайте после овуляции количество дней, должно быть в среднем 14, может гормоны не в норме

0
12.06.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нет, это совсем ненормально. Сколько вам лет? если как вы говорите, гормоны в норме и АМГ нормален, говорить об угасании было б поспешно. операций на яичниках не было?

0
11.06.2020

29 скоро стукнет, была киста в 2009, вот в принципе и все операции)

0
12.06.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну совсем загадка что циклом. Вам не сорок, амг не снижен. А месячные не изменились? Именно цикл укоротился? Вам надо что-то делать с этим,конечно, ре то просто эко делают и все а что там дальше с вами и циклом им както побоку-у них цель вас забеременеть и все.

0
12.06.2020

Обильность не изменилась, овуляция проходит, только ранняя. Человек - загадка)))

0
12.06.2020
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Ранняя овуляция плюс / или недостаточность 2 фазы, вот возможные причины сокращения цикла. От овуляции должно пройти 14 дней в среднем. Если проходит, то в принципе все нормально.

0
12.06.2020
Renka
Москва

иногда это после гормонов. у меня после назначенных для профилактики (без обоснованных показаний) гинекологом дюфастона, цикл укоротился на несколько дней. после этого дюфастон отказывалась пить для профилактики категорически.

0
11.06.2020

Не пила ничего целый год, кроме витаминов. А он прям в раааз(

0
11.06.2020
Лиза
Малышка, 5 лет 10 месяцев Казань

У меня так было, правда лет в 22-25. Стал резко короткий цикл, 21-22 дня. Месячные по 6 дней обильные всегда. С 12 лет. Где то год это продолжалось. Потом стало 26-27 дней. К гинекологам обращалась, все говорили норма. И анализы гормоны всё идеально и овуляция каждый месяц. Вообще никогда по женски не было проблем

0
12.06.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Это истощение яичников скорее всего. Как дела с амг и что с количеством фоликов?

0
11.06.2020

Мне перед протоколом говорили, что не особо с запасом фолликулярным, возможно предположение было верным(

0
12.06.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Такая же проблема. Говорила об этом гинекологу, репродуктологу, они ничего в ответ

0
11.06.2020
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

АМГ давно проверяли?

0
11.06.2020

С ним всё в порядке, анализы хорошие. Понять не могу, почему(

0
11.06.2020
ЕБ при МФ На какой дц перенос в крио на згт?

Похожие записи