Добрый день, девочки.
Может для кого то как и для меня это будет важная информация, поэтому и пишу. Вчера мой Ре В.А. сообщил что уходит из К+31 и уже через неделю он приступает к работе в NGC.
Добрый день, девочки.
Может для кого то как и для меня это будет важная информация, поэтому и пишу. Вчера мой Ре В.А. сообщил что уходит из К+31 и уже через неделю он приступает к работе в NGC.
Иванова - жена эмбриолога, Ашиткова. Вы спутали)))