У кого какой был хгч на 9 дпп
Хгч
Призрак был с 8дпп (в дневнике есть фото) и не ярчал до 10дпп, я вся извелась. А в динамике потом начала сдавать и рос нормально
У меня 50 на 10й день с 4бб пятидневкой. Тесты не ярчают (но показывают // с 6го дня после подсадки). Скажите, с какого дня у вас пошла хорошая динамика и как рос ХЧГ? Мне на повторный тест только через 2 дня.
На 12дпп было уже 175, на 14 - 352, на 20дпп - 6150. Тест не ярчал с 8 по 11 дпп, дальше не мочила.
На 9 дпп - 145, сегодня 13 дпп сделала еще один, вот-вот должен прийти результат. Одна 5-дневочка
Поделитесь результатом на сегодня?)
7дпп - 104
9дпп - 344
11дпп-1055
13дпп-2955
Перенос одного пятидневного эмбриона.
Вам Удачи 🙏🏻 И заразное апчхи 🤧
9дпп - 204. Две пятидневочки. Итог - тройня 🐣🐣🐣
С дочкой на 9 дпп было 38
Я тесты не делала ,от них одни нервы и догадки ,сразу Хгч и потом динамику
Удача? И какой эмбрион?
Сегодня 17 дпп 😊, эмбрион после ПГД, 4 АВ как то так
А ещё сдавали ? Хгч
Да , на 13й - 1000, теперь жду узи
Тест делала на 8 дпп показал слабую вторую полоску)
На 10дпп- 350 с двойней
На 10 дпа ХГЧ 93 одна шестидневка.
