Девочки, всем привет!!!
Поделитесь пожалуйста своим опытом!
Кому-нибудь делали перенос на эндометрий МЕНЬШЕ 8мм!?
Так, чтобы беременность случилась!?
И были ли при этом проблемы с кровотоком?
Буду очень благодарна за ответы! 💞
P. S. Я уже устала лечить ХЭ, эндометрий-зараза не растёт 😭.
Нужны положительные примеры, пожалуйста 🙏