Войти

Перенос на тонкий эндометрий. Нужны положительные примеры, я в отчаянии.

планирую беременность Москва

Добрый день!

На Ваш вопрос ответил репродуктолог Потапов М.Е.:

"Перенос возможен и на тонкий эндометрий, однако, вероятность имплантации снижена. Эндометриальный кровоток, безусловно, страдает, однако, есть способы его оптимизировать. Нужно заметить, что неэффективные переносы могут быть связаны не только с эндометрием, но и с эмбрионами. Требуется очная консультация с УЗИ, чтобы разобраться в ситуации и определить дальнейшие возможности лечения."

0
24.06.2020
Санкт-Петербург

А у Вас какой эндометрий?)

Мне поделиться нечем, пролёт и при тонком и при нормальном эндометрии..

0
14.06.2020
планирую беременность Саратов

Максимум 7,5мм((

0
15.06.2020
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

А сколько у вас в мм нарастает к переносу?

0
15.06.2020
планирую беременность Саратов

На на 22ДЦ максимум 7,5мм. Но я не знаю на какой день делают перенос в крио, у меня ещё ни разу переноса не было (((

0
15.06.2020
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Ну переносы от 7мм делают. Так что не все так плохо)

0
15.06.2020
Мама мальчика (29 лет) Москва

Даже на 5 мм прекрасно беременеют ЕБ и без поддержки. Моя подруга пример тому. После УЗИ на фолликулометрии гинеколог сказал, что не в этом цикле. Увы...А эмбриончик оказался борец !

Пусть и ваш малышочек будет сильным!

0
14.06.2020
Москва

Я не делала, но врач делился своими историями. Говорит была одна пациентка с рекордным эндометрием 4,5!!! Родила!!!

ХЭ ещё поставить грамотно нужно. Так его каждой первой рисуют.

0
14.06.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Подруге на 7 перенесли в 6 перенос , вот родила здоровую девочку !!!!!!!!! Переносили на 8,9- без имплантации ....

0
14.06.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Да, на 7.5-7.8 где-то, двойня. Проблем с кровотоком не было. Хэ у каждой второй, это вообще неоднозначный диагноз.

0
14.06.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Екатеринбург

У близкой подруги на 5 мм сажали.2 эко-оба раза удачно с первых попыток. Тоже ХЭ у неё

0
14.06.2020
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

У знакомой в моей же клинике делали на 5,9 мм, все успешно - родила сына)

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Если суждено родится этому ребёнку прикрепится на Любой !все будет хорошо

0
14.06.2020
Пермь

Перенос был на 6мм!двойня, все хорошо🤗

0
14.06.2020
планирую беременность Саратов

Какое счастье! Спасибо, что не прошли мимо! Крепкого Вам здоровья и лёгких родов!! 💞

0
14.06.2020
планирую беременность Киев

Не более 6 был..двойня..

0
15.06.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

Мне на 7мм малышку перенесли :)

0
14.06.2020
Длинный протокол 10 день стимуляции (11 дц)

Похожие записи