Войти

Клиника , где важен результат

Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Извините, у когог Вы были в Маме?

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Фазель

0
17.06.2020
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Можете подробнее про протокол у нее написать, что не понравилось? Я была у нее на консультации, рассматривала как будущий вариант

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Она сама очень понравилась, добрая, отзывчивая, достаточно внимательная , подумываю даже снова с ней связаться проконсультироваться , но увы не получилось у нас в данной клинике , против Ирины Юрьевны ничего не имею, хороший доктор

0
17.06.2020
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Вы думаете причина в плохой эмбриологии?

Мне она тоже понравилась, и мужу моему) но я выбрала другого Ре для следующего протокола, а ее оставила как еще возможный вариант еще на следующий раз, может если по квоте

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

не знала, что их клиника проводит по Квоте, я даже не знаю, думаю просто я такая не везучая(

0
17.06.2020
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Она мне сама сказала на консультации-что нет разницы как к ней идти-платно или по квоте, значит работают.

Я вообще тоже невезучая(

0
17.06.2020

Мне тоже сказала, что к ней можно по квоте.

0
17.06.2020

Мы тоже сейчас у Фазель И.Ю. Еще только в начале пути, но так конечно врач заинтересованный.

0
17.06.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Неужели у Ирины Юрьевны не было интереса в результате? Не верю, извините

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Виктория, я не говорю, что не было интереса у неё, но не получилось с ней , она очень добрая, отзывчивая врач , мне понравилась, 3 переноса было у нее но УВЫ

А сейчас конечно репрудуктолог, даже анализы не смотрит , лишь бы перенос сделать и отправить

Вы делали у Ирины Юрьевны? Она даже звонила мне , как у меня дела в другой клинике

0
17.06.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Очень жаль! Для меня она богиня! Душевнее врача я в жизни своей не встречала! Дай Бог, чтобы у Вас все обязательно скоро получилось!!!!

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо , вам всего доброго, у Вас с какой попытки получилось? Вы делали только у нее?

0
17.06.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да, с первой

0
17.06.2020
Vittoriana
Мурзякин, 7 летМалыш, 1 год 1 месяц Москва

Если платно, ЕМС, Витроклиник можно посмотреть. В протоколы по ОМС со сложными случаями не верю, поэтому рекомендовать не могу. А так, вообще, почему нет имплантации Вам никто не скажет, у меня 6 переносов пролетных было даже вообще без биохимической, на 7 только получилось, а у кого-то с 11 вообще. Но я лично пгд не делала, поэтому думаю, что возможно, природа сама и не давала приживаться слабому эмбриону. Такое вот самоуспокоение:) Тут только попытками брать, главное, чтобы клеточек нормально было на подсадку, чтобы каждый раз не стимулироваться

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо, протоколы все платные , по ОМС не делала, пробовала подавать на КВОту в Омске, позвонили сказали, что отказ, причину не объяснили. После этого даже не пыталась подавать, хотя сейчас живем на СЕВЕРЕ и квоты дают достаточно быстро, но всё желание пропало , копим деньги и снова в бой , тем более клетки донорские .

ПГД не делали эмбрионам, доноры были свежие, в этот раз в Тюмени получили 4 эмбриона из 16 клеток донора, это мало, очень, видимо в материале мужа есть проблемы, но все врачи твердят норма, ну как нор, если вот такой выход эмбрионов , я не понимаю????

0
17.06.2020
Vittoriana
Мурзякин, 7 летМалыш, 1 год 1 месяц Москва

Ну, для свежего молодого донора маловато, да. Очень рекомендую хотя бы сьездить на консультацию в ЕМС. Я потеряла кучу времени и денег, пробовала и с донорскими и своими, пока туда не ушла. А там Юткин (эмбриолог), сделал все с нашим материалом, без всяких доноров, и все получилось. Ре Белоусова если что. Эмбриология там на совершенно другом уровне да и вообще весь подход индивидуальный, не на поток. Но дорого. Если бюджет совсем не Ваш, попробуйте Витроклиник. Там тоже очень сильные врачи, выше Вам уже написали тоже.

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Бюджет конечно не мало важно,

но главное подход врача, делали в клинике "МАМА" в москве, тоже ценник кусается

0
17.06.2020
Bella Go
Москва

Vittoriana, делала у белоусовой ровно 4 года назад мое первое эко- она тогда в альтра вите ещё была- пролёт

0
20.07.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

В Тюмени же быстро дают квоты? Подайте, нет причин для отказа. Если поближе, у нас девочки пермские хвалят кирм в екате, я была только на первичной консультации, ничего сама сказать не могу про них, у меня получилось в нове в Москве по ОМС. У нас мф.

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо

0
17.06.2020
Счастливая мама
Планирую Екатеринбург

Я делала в кирм в екате, конечно в отличии от других клиник все четко, сервис на высшем уровне, врач общается с пациентом, мед сестра пишет, но у меня в кирм (донор спермы, мужск фактор) ии с донором пролет, эко длинный протокол по Омс пролет, (учитывая что в анамнезе в других клиниках неудачный протокол эко+ии), вывод врача, цитирую " так бывает, возможно надо перед след протоколом гистеру провести" фраза возможно отбила желание идти к нему снова

Ищите своего врача!

Я уже к четвертому иду и говорю сразу что мне нужен уже результат и желание помочь, я со своей стороны готова на всё

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Полностью с Вами согласна , что готова на все и нужен результат!!!! Я гистеру переж этим протоколом пошла и сама сделала, т.к. от врача не дождёшься рекомендации, хотя я почти перед каждым переносом делаю гистеру офисную, все в норме

0
17.06.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Я согласна насчет кирм, (я так понимаю врач Буев, я была у него на первичном) у нас в Перми и такого нет, вот девочки и довольны, у меня в Перми пролеты и пролеты, ужасные эмбрионы и согласие на дя, устала от всего. В кирм нас оттолкнуло другое, поэтому оказались в Москве. Надо искать врача и клинику, где то они есть. Вам и Вике удачи!!!

0
17.06.2020

У меня было 7 переносов без имплантации даже, ходила как на работу уже. Сразу после переноса четкая уверенность что ничего не подучится. Обследовать все что можно и после идти и бороться за ребёночка! Удачи! И как тут принято отправлю 2 подгузника на счастье 😘

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Наташа спасибо, обследована вроде бы по максимому ,делала гистеру, перед переносом очередную , все в норме

0
17.06.2020

У мужа все ок? Могу посоветовать эмбриолога из мск и идти туда, где она работает, руки просто золото, очень большой профессионал своего дела

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

У мужа как говорят все норм, но из донорских ЯК 16 ти получили всего 4 эмбриона, это не нормально совсем, вот и как норм то?!

0
17.06.2020

Это не норма. Либо у мужа не норм, либо эмбриология плохая у клиники. Может ещё протокол вам не подходит. Я всегда выбирала клинику не из за репродукторов а из за эмбриолога

0
17.06.2020
Ирина
Азовское

А что вам в итоге помогло забеременеть? Нашли причину того, что не было имплантации?

0
17.06.2020

Пайпель биопсия, по результату которой было все ок в матке, но в следующем цикле все получилось

0
17.06.2020
Ирина
Азовское

Иной раз читаешь истории девочек и начинаешь верить в фразу: «просто ещё не время»...

0
17.06.2020

Это точно, в моем случае врач объяснила что после биопсии в месте взятия материалу образовалась ранка и к такой ранке любят прикрепляться эмбрионы

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Я тоже делала и скретчинг и биобсию 🤦‍♀️

0
17.06.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Это очень сложный и непростой вопрос. Например, про ту же МАМУ, сколько хвалебных отзывов можно найти, столько же и негативных. Просто если все получилось, то клиника очень хорошая и доктор душка, если нет - то клиника плохая и врач безразличный и пр... Единственное, что могу вам посоветовать сходить на очную или заочную консультацию к нескольким специалистам и выбрать того, кто покажется вам наиболее заинтересованным.

Так как мне повезло, то я довольная и своей клиникой и своим врачом:) Я делала в GMS у Клименко М.П., но там и другие врачи хорошие. Особенно по отзывам хвалят Львову, ну и по ценнику она стоит как специалист более высокого класса. Я когда пришла на первый бесплатный прием по акции ничего об этом не знала, но Мария Петровна, как то сразу мне внушила доверие и уверенность. И я буквально через неделю вступила в протокол, и снежинка, что уже 17 недель со мной, была получена как раз в эту первую стимуляцию:)

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень
Ирина спасибо , я читаю про эту клинику ,эх жила бы я хоть поближе, чтобы походить на консультации по клиникам, а то не налетаешься в Москву, хотя снимать квартиру и жить там , по другому никак наверное 😞
К сожалению не нашла данных РЕ Клименко и Львова к данной клинике , может не туда смотрю
0
17.06.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Возможно, еще можно получить онлайн консультации. Такое практиковалась в период карантина. Или я бы приехала чуть раньше перед протоколом на несколько дней, предварительно записавшись по 2-3 клинки в один день, и на месте уже определилась. До карантина много где были бесплатные первичные приемы, сейчас такого я не видела, но есть скидки на приемы.

0
17.06.2020
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва

Вам нужно обязательно сделать пгд эмбрионам от дя следующий раз. Что толку слушать врачей, если они не несут никакой материальной ответственности за результат! У вас у мужа есть реальная зацепка, проверьте эту линию. Я знаю такой случай. Тоже 7 протоколов сделали со своими клетками. А потом взяли 6 дя, потому что все как обычно обвиняли женщину и ее возраст, получили 100%ный выход эмбрионов, а на пгд они все оказались с поломками, причем с разными.

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Марина спасибо за совет, думаю нужно конечно делать ПГД

0
17.06.2020
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва

Вы если донора клиники будете брать, обязательно соберите максимум достоверной информации о его результатах; сколько клеток дает, какой выход по эмбрионам, сколько беоеменностей. Эту информацию очень сложно добыть, но вы пытайтесь. Лучше всего задружиться с репродуктологом, чтобы она искренне хотела вам помочь и помогла с выбором. Каждая клетка донора - это доход клиники. Важно количество, беременности никого не интересуют, потому что доход от этого не зависит. И поэтому доноры часто перестимулированные. Это может быть одной из причин вашего малого количества эмбрионов. Средний выход при хорошей эмбриологии - 50%, это даже с мф. Все, что меньше, вызывает вопросы.

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Марина

0
17.06.2020
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

+ 1 я бы тоже копала в эту сторону

0
17.06.2020
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

Викуся, поплачь! Со слезами появляются силы и новые цели! Сейчас просто нужно время и немного отдохуть. И потом снова в бой! И думать о неудаче постоянно не стоит - это же негативные эмоции. Они притягивают негативное.

В Москве много клиник и врачей, и Мама сильная клиника, может тебе врача там сменить? Или в Миде попробовать к другому Ре? Что врачи говорят? Почему пролет?

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Юля, ничего не говорят, всё в норме, эндометрий хороший, скорее всего дело в эмбрионах

0
17.06.2020
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

Странно, может в генетике покапаться? ну не может же так быть столько раз. Кстати и вы и муж сдавали за столько пролетов генетические анализы?

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Да Юлия сдавали , у мужа инверсия 12 хромосомы, были у 3х генетиков на консультации, все твердят, что это не является причиной🤔

0
17.06.2020
Женя
Всеволод, 6 лет 7 месяцев Ишим

Простите за вопрос, но у вас только ЭКО без вариантов?

В Тюмени есть мед центр "Акцент" на максима горького, 3 (если не ошибаюсь). Я к ним пришла уже после долгих лет лечения бесплодия всеми возможными методами, мне оставалось только ЭКО, и то в "Мать и дитя" мне говорили, что и с ЭКО шансов нет. Так вот они в мою естественную беременность поверили больше, чем я сама) И действительно, пока я ждала квоты на ЭКО по ОМС, я забеременела сама. И ещё в перинатальном центре работала гинеколог, она сейчас тоже в" Мать и дитя работает", Милимбаева Лилия Ринатовна, она тоже меня уверяла, что у меня все получится, хотя я сама была настроена не так оптимистично.

Я, конечно, не знаю в чем у вас сложности, но если есть хоть малейший шанс на естественную беременность, сходите в "Акцент"

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Женя , но у меня нет труб (

0
17.06.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я бы порекомендовала две клиники:

ЕМЦ / Белоусова

NGC / Лобода

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо у Лобады я делала еще второй раз , это почти 10 лет назад, она еще работала в Омске , мы еще там жили , уже тоже про нее думала и про клинику читала

0
17.06.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Удачи вам, все обязательно получится!

Мне кажется, вам надо пробовать разные схемы переноса. И ПГД, по возможности.

У меня тоже куча протоколов была, я количество стараюсь даже не называть, у врачей глаза на лоб лезут. Сейчас т-т-т, 22-я неделя 🙏

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо , Вам огромное, я тоже уже стесняюсь , говорить количество, вчера поговорили с мужем , что делать дальше, пока не пришли ни к какому решению ....в голове сумбур такой вообще

0
18.06.2020
Vera
Оля, 5 лет 7 месяцев Москва

Я бы очень хотела написать "не отчаивайтесь", но понимаю, что легче сказать, чем сделать(( А вы не делали ПГД в предыдущие попытки? Я делала ЭКО у Цораевой Ю.Р. в Нова Клиник. Я не представляю ситуации, когда она бы не смогла вырулить из нее. Хотя бы сходите на консультацию или на онлайн, послушаете что Цораева скажет.

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Вера за совет

0
18.06.2020
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Репродуктолог Потапов М.Е., работает в Центре репродукции Линия жизни в Москве. Тот самый "заинтересованный", он очень опытный и к нему идут как раз со сложными случаями. Врач очень классный и отношение доброе. Чтоб просто так не мотаться в Москву, запишитесь на онлайн консультацию, отправите врачу все свои анализы, выписки, он посмотрит, оценит и скажет, какие могут быть дальнейшие действия. Потапов действительно крутой врач, так что как минимум пообщаться обязательно надо, вдруг он и ваш "тот самый". Удачи вам.

0
22.06.2020
Anna
Малыш , 4 года 6 месяцев Новосибирск

Вика, не опускайте пожалуйста руки🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Мое мнение, что не много передохнуть и с новыми силами в беременный протокол🤞🏼 С клиниками к сожалению не подскажу я из другого города

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Анна спасибо, передохнуть уже и времени нет, т.к. возраст поджимает очень, муж старше меня еще.

Вам удачи!!!!

0
17.06.2020
Настена
Лев, 4 года 2 месяца Москва

Я могу порекомендовать Иванчу Кристину Александровну, молодая и очень прогрессивная, заинтересована в результате, всегда расскажет что как и какие шансы в различных вариантах. А вариантов поверьте много, даже в вашей ситуации. Не падайте духом, желаю вам удачи. ПыСы: сходите на приём к Иванче

0
26.06.2020

Гашенко. Сейчас она в эко виталис. И эмбриолог там хороший.

0
17.06.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо

0
17.06.2020
Елена
Москва

Трофимову советую, одна из опытнейших репродуктологов в клинике.

0
14.08.2020
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Витроклиник, Кузнецова...заинтересованная и сопереживающая

0
17.06.2020
Нова Клиник - выбор врача Неприятная ситуация в клинике Витроклиник

Похожие записи