Войти

Повышены лейкоциты в мазке 15-25

Меня не взяли, у меня было в большом количестве. У вас меньше, так что могут взять. А мне прописывали антибиотики и противобактериальные. А на след. цикл протокол.

0
17.06.2020
Татьяна
Звёздочка, 3 года 8 месяцевЗолотинка, 3 года 8 месяцев Самара

У меня завтра должны прийти М, думаю из-за них,месяц назад сдавала всё норм было. Спасибо девчонки.

0
17.06.2020
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Меня брали в протокол

0
17.06.2020
Татьяна
Звёздочка, 3 года 8 месяцевЗолотинка, 3 года 8 месяцев Самара

И перенос даже был?

0
17.06.2020
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Да ,вообще в цервикальном канале допустимо 15-20 лейкоцитов

Идеальный мазок всегда был до родов ,после уже прям без лейкоцитов не было

0
18.06.2020
Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

У меня тоже так. Спрашивайте у врача. Меня взяли, но прописали свечи. Когда м закончатся, то пересдам

0
17.06.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

У меня такой же был пересдала после месячных на 5 день пришёл идеальный .хотя если бы остался такой говорили что свечи назначат ,протокол был по омс

0
17.06.2020
Yulia
Планирую Москва

Я сдавала за 3 дня до мес. Результат 15-20. В протокол взяли

0
17.06.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Спрашивайте у своего репродуктолога, только он решает, допустить вас в протокол или нет.

0
17.06.2020
Дай семок
Москва

От врача зависит. Мой Ре не взял бы. Я три месяца с мазками мучилась.

0
17.06.2020
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Возьмут. Свечи назначат в протоколе,чтоб мазок к подсадке был чист

0
17.06.2020
Юлия
Сына, 9 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевМладшенький, 5 лет 9 месяцев Самара

Гексикон повставляйте и пересдайте анализ

0
17.06.2020
Коагулограмма Женский кариотип, 46ХХ и хромосомная нестабильность 1%

Похожие записи