Девочки кто понимает подскажите, возьмут ли в протокол с такими лейкоцитами 15-25 или развернут? 
Повышены лейкоциты в мазке 15-25
Меня не взяли, у меня было в большом количестве. У вас меньше, так что могут взять. А мне прописывали антибиотики и противобактериальные. А на след. цикл протокол.
У меня завтра должны прийти М, думаю из-за них,месяц назад сдавала всё норм было. Спасибо девчонки.
Да ,вообще в цервикальном канале допустимо 15-20 лейкоцитов
Идеальный мазок всегда был до родов ,после уже прям без лейкоцитов не было
У меня тоже так. Спрашивайте у врача. Меня взяли, но прописали свечи. Когда м закончатся, то пересдам
У меня такой же был пересдала после месячных на 5 день пришёл идеальный .хотя если бы остался такой говорили что свечи назначат ,протокол был по омс
Спрашивайте у своего репродуктолога, только он решает, допустить вас в протокол или нет.
От врача зависит. Мой Ре не взял бы. Я три месяца с мазками мучилась.
Возьмут. Свечи назначат в протоколе,чтоб мазок к подсадке был чист