Тянет живот,покалывания внизу,частое мочеиспускание,грудь ноет,температура 37.5....10 ДПП тест чистый совсем.Есть ли надежда?
Ни один из перечисленных Вами признаков не указывает на беременность, это все выдумано что это признаки беременности. Это действие прогестерона который у Вас в поддержке,не более того. Сдайте лучше ХГЧ, информативнее будет
Если пятидневка и тест пустой то по моему опыту переносов с пролетами это пролёт. Тянет от гормонов. Можете смело хгч завтра сдать и спокойно по результату отменить поддержку
Тест уже должен быть ярким к сожалению..а все остальные признаки исключительно из за поддержки. Надо сдать хгч и зря гормонами не пичкаться.
Температура от гормонов,сдайте уже хгч и не мучайте себя,по своему опыту могу сказать что увы.
С пустым тестом на 10дпп шансы нулевые,к сожалению. Все симптомы от поддержки.
Смотря какой тест ещё. Эвики должны показать. Сдайте хгч, уже точно можно. Удачи!
Я бы сильно не обнадеживалась, но точно скажет хгч. Уже смело можно сдавать!