Войти

Волноваться или надежда

Natali
Алма-Ата (Алматы)

Ни один из перечисленных Вами признаков не указывает на беременность, это все выдумано что это признаки беременности. Это действие прогестерона который у Вас в поддержке,не более того. Сдайте лучше ХГЧ, информативнее будет

0
26.07.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Если пятидневка и тест пустой то по моему опыту переносов с пролетами это пролёт. Тянет от гормонов. Можете смело хгч завтра сдать и спокойно по результату отменить поддержку

0
26.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Тест уже должен быть ярким к сожалению..а все остальные признаки исключительно из за поддержки. Надо сдать хгч и зря гормонами не пичкаться.

0
26.07.2020

Температура от гормонов,сдайте уже хгч и не мучайте себя,по своему опыту могу сказать что увы.

0
26.07.2020

С пустым тестом на 10дпп шансы нулевые,к сожалению. Все симптомы от поддержки.

0
27.07.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Смотря какой тест ещё. Эвики должны показать. Сдайте хгч, уже точно можно. Удачи!

0
26.07.2020
TanyaM
Планирую Москва

Я бы сильно не обнадеживалась, но точно скажет хгч. Уже смело можно сдавать!

0
26.07.2020
Светлана
Москва

Пора сдать хгч и не портить себе нервы

0
26.07.2020
Лилу
Виктор, 4 года 1 месяцПланирую Москва

Светлана, спасибо за совет!

0
26.07.2020
Виктория
Полушкино

Сдайте анализ ХГЧ.Желаю удачи!)

0
26.07.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

На 10 дпп уже должен тест показать// .

0
26.07.2020
Жду ХГЧ Тесты с 4дпп по 9дпп

Похожие записи