Войти

9дпп.

Господи, ну какие жёлтые пятна на вате????? Девочки, во влагалище миллион разных процессов, которые дают желтоватые выделения. Хоть беременная, хоть нет... Плюс есть ещё уретра из которой тоже есть выделения. На слизистых вообще не бывает так, чтобы не было каких либо выделений, на то она и слизистая 🤷🏻‍♀️ Даже на языке. Не может быть сухо и абсолютно без запаха. Перестаньте травмировать свою нервную систему придирками к своему организму. А для беременных вообще жёлтые выделения это вариант нормы! Есть молочница беременных. У меня она была до самых родов. Но её не лечат и это нормально из-за изменения гормонального фона в Вашей флоре

0
19.08.2020
ЛеЛя
Планирую Нижний Новгород

Женечка, спасибо за комментарий. Возможно, в будущем, пригодится ☺️

0
19.08.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

У меня, так было день на 14, это был признак имплантации.

Сейчас носится трехлетний любимый человек))
Надеюсь, скоро с ней будет еще один рядом)
0
26.07.2020
ЛеЛя
Планирую Нижний Новгород

Женя, 🙏🙏🙏

0
27.07.2020
Будущая мама
Планирую Москва

А хгч не сдавали?

Вы главное не переживайте

🤰 нельзя

0
26.07.2020
ЛеЛя
Планирую Нижний Новгород

Елена, не сдавала. На контрольный хгч 31го. Решила ждать пятницы. Вот читаю в группе, от вас комментарии, и не волнуюсь. Как - то спокойно, я не одна... Спасибо)

0
26.07.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С чего вдруг? У беременных нет месячных)

0
26.07.2020
ЛеЛя
Планирую Нижний Новгород

Анна, это мой второй протокол. В прошлом тоже была беременность, но пошла мазня, потом кровить стало, и все........ Теперь, как говорится, на воду дую

0
26.07.2020

Ольга Гусева, Добрый вечер,при первой подсадке такая же ситуация была как у вас,завтра 11 ДПП,пока все нормально,но должны месячные быть,и живот ноет,тоже жесть как волнуюсь

0
26.07.2020
ЛеЛя
Планирую Нижний Новгород

Катя Трофименко, будем держать кулачки) Пусть у нас (и у всех кто ждёт) все получится!!! 🙏

0
26.07.2020
Ирина
Алиса, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 5 лет 2 месяцаАртём , 3 года Новосибирск

Не переживайте, все получится🤰 верьте в себя и в малыша🍀 вам сейчас нельзя переживать

0
26.07.2020
ЛеЛя
Планирую Нижний Новгород

КатИрина, спасибо огромное!!!

0
26.07.2020
Элли
Орел

У меня желтые были в первом триместре от прогестерона) да и сейчас бывает

0
26.07.2020
ЛеЛя
Планирую Нижний Новгород

Элли, спасибо. Надеюсь, что от этого тоже 🙂

0
26.07.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

Утрик ставите? Прогестерон дает желтые выделения, даже свой может быть)

0
26.07.2020
ЛеЛя
Планирую Нижний Новгород

Кукуся, да, ставлю 3*200. Но до 9 дня не было желтизны, а сегодня появилась

0
26.07.2020
ТТГ 🧐 Повышенный пролактин и тестостерон - может, кто-то сталкивался? что помогло?

Похожие записи