Девочки, у меня 9дпп, две 5ти дневочки. Не удержалась, сделала тест (электронный), беременна 1-2 нед. 🙏🙏🙏. Но сегодня какие-то светло - жёлтые выделения и то не на ежедневке, а когда проверяю ватным диском, и по циклу завтра-послезавтра мес. ттг ещё повышен... Как думаете, эти выделения начало мес.??? 😔😔😔
Господи, ну какие жёлтые пятна на вате????? Девочки, во влагалище миллион разных процессов, которые дают желтоватые выделения. Хоть беременная, хоть нет... Плюс есть ещё уретра из которой тоже есть выделения. На слизистых вообще не бывает так, чтобы не было каких либо выделений, на то она и слизистая 🤷🏻♀️ Даже на языке. Не может быть сухо и абсолютно без запаха. Перестаньте травмировать свою нервную систему придирками к своему организму. А для беременных вообще жёлтые выделения это вариант нормы! Есть молочница беременных. У меня она была до самых родов. Но её не лечат и это нормально из-за изменения гормонального фона в Вашей флоре
Женечка, спасибо за комментарий. Возможно, в будущем, пригодится ☺️
У меня, так было день на 14, это был признак имплантации.
Елена, не сдавала. На контрольный хгч 31го. Решила ждать пятницы. Вот читаю в группе, от вас комментарии, и не волнуюсь. Как - то спокойно, я не одна... Спасибо)
Анна, это мой второй протокол. В прошлом тоже была беременность, но пошла мазня, потом кровить стало, и все........ Теперь, как говорится, на воду дую
Ольга Гусева, Добрый вечер,при первой подсадке такая же ситуация была как у вас,завтра 11 ДПП,пока все нормально,но должны месячные быть,и живот ноет,тоже жесть как волнуюсь
Катя Трофименко, будем держать кулачки) Пусть у нас (и у всех кто ждёт) все получится!!! 🙏
Не переживайте, все получится🤰 верьте в себя и в малыша🍀 вам сейчас нельзя переживать
У меня желтые были в первом триместре от прогестерона) да и сейчас бывает