Эвитест почти все
Для тех кто как и я ищет динамику 
Эвитест почти все
Для тех кто как и я ищет динамику 
А подсадка пятидневочек была или трёхдневочек?
Берегите себя и свою бусинку😍🍀❤️
Тихонько поздравляю,,памперсом кидаю мальчуковым для прикрепления!!!✊✊✊
Я в посадках особо не шарю, но если это не укол ХГЧ, то тихонечко поздравляю!