Сегодня тянет низ живота,нервно-больная,хочется всех загрызть и хочется плакать,короче решила сделать тест,что б до жить до завтрашнего ХГЧ) Сегодня 10 ДПП.
С каждым днём всё больше сносит крышу
Лучший ответ
Катя Трофименко

0
26.07.2020
Ответить
Супер! Красивая полосочка!! Поздравляю! Лёгкой беременности! У самой сейчас 5 дпп, но тесты делать боюсь жутко.
0
26.07.2020
Ответить
Венера Селиванова, Болит грудь,прям очень,у меня и так 3 размер,так теперь ещё больше)Постоянно бегаю в туалет,и все время тянет низ живота,или колит в левом яичнике. Ужастно все раздражает, все бесят,очень настроение меняется часто
0
26.07.2020
Ответить
Полушкино
Катя Трофименко, у меня тоже немного болит грудь,вчера низ живота тянуло. А вам укол гонадотропин хорионический не выписывали?
0
26.07.2020
Ответить
Москва
Обязательно напишите результат хгч!!! Как сдадите! Я также жду щас))))
0
26.07.2020
Ответить
А где тест?) давайте вместе глядеть))) желаю увидеть //
0
26.07.2020
Ответить