Войти

С каждым днём всё больше сносит крышу

Лучший ответ

0
26.07.2020

Какой шикарный тест!!!! 😍😍😍

0
26.07.2020
Евгения
Александр, 5 лет 2 месяца Минск

Супер! Красивая полосочка!! Поздравляю! Лёгкой беременности! У самой сейчас 5 дпп, но тесты делать боюсь жутко.

0
26.07.2020

Евгения, я на 4 дпп делала,сейчас скину

0
26.07.2020

Евгения,

0
26.07.2020

Катя Трофименко, он шикарен😍

0
26.07.2020
Татьяна
Егор , 5 лет 1 месяцЕва, 2 года 1 месяц Житомир

На него можно смотреть вечно! Поздравляю!

0
26.07.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня была такая же на 10 дпп

0
27.07.2020
Виктория
Полушкино

А симптомы какие нибудь у вас есть!)

0
26.07.2020

Венера Селиванова, Болит грудь,прям очень,у меня и так 3 размер,так теперь ещё больше)Постоянно бегаю в туалет,и все время тянет низ живота,или колит в левом яичнике. Ужастно все раздражает, все бесят,очень настроение меняется часто

0
26.07.2020
Виктория
Полушкино

Катя Трофименко, у меня тоже немного болит грудь,вчера низ живота тянуло. А вам укол гонадотропин хорионический не выписывали?

0
26.07.2020

Венера Селиванова, неа

0
26.07.2020
Сашенька
Москва

Обязательно напишите результат хгч!!! Как сдадите! Я также жду щас))))

0
26.07.2020

Сашенька, обязательно)

0
26.07.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Надеюсь увидеть у себя такой же 💞😍😍😍😍😍 поздравляю🙌✊💞

0
26.07.2020

Евгения, и обязательно увидите!!!!🥰

0
26.07.2020
Ольга Кротова
Пуговка, 12 лет 6 месяцевКнопочка, 9 лет 10 месяцевПланирую Нижний Новгород

А где тест?) давайте вместе глядеть))) желаю увидеть //

0
26.07.2020

Ольга Кротова, Выложила

0
26.07.2020
Ольга Кротова
Пуговка, 12 лет 6 месяцевКнопочка, 9 лет 10 месяцевПланирую Нижний Новгород

Это вы вечером сейчас сделали?

0
26.07.2020

Ольга Кротова, да

0
26.07.2020
Евгения
Александр, 5 лет 2 месяца Минск

А где тест? Заинтриговали)

0
26.07.2020

Евгения, выложила

0
26.07.2020
Уколы хгч в поддержке Прогик в масле.

Похожие записи