В принципе в этом и проблема, делаю спиртовой компрес,йодовую клетку , боль уменьшилась,но синяк остался.Стою перед выбором Гепариновая мазь или Троксевазин?
Синяк на месте укола Прогестерона.
Мама мальчика (5 лет)
Каир
Любые можно, но быстро не проходят ни от одной (
0
02.09.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Краснодар
Купите в аптеке ампулы магния сульфат, очень хорошо убирают отечность и синяки.
0
02.09.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Житомир
Я пользуюсь гепариновую мазь. От шишек магнезию прилаживаю
0
01.09.2020
Ответить