Войти

ФСГ

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ФСГ нужно сдавать на 2-5дц!!!Лучше на 2-3 дц!!! такой анализ не показателен совсем..я когда сдавала намного позже он у меня и 3 был, а на самом деле 12-18.

0
11.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Ранее никогда не был выше 8🤷‍♀️ Поэтому особо большой погрешности не будет. Тем более мне не будут делать стимуляций.

0
11.09.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

а зачем тогда его сдавать?

0
11.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Так и об этом)) вообще не поняла зачем))) может думает , что климакс у меня не за горами😂😂😂😂

0
11.09.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

климакс переносу не помеха:)

0
11.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Знаю)) может чтоб я уже об этом знала😂😂😂

0
11.09.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ну дык он на самом деле не за горами))) у меня вот в 35 уже набирает обороты)))

0
11.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Я знаю)) да и не переживаю по этому поводу))

0
11.09.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

чему быть того не миновать))))

0
11.09.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

скорее всего для того, чтобы что-то назначить, но почему тогда не прогестерон?

0
11.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Вот и мне как бы не понятно. У меня еще ХЭ, при нем еще ведь згт назначают перед переносом.

0
11.09.2020

ФСГ нужно сдавать на 3-5дц. А так - у Вас не очень и высокий. Только не знаю, правильно ли учитывать на 11дц.

0
11.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Врач сказал, что в этот раз все равно в какой день🤷‍♀️ Когда сдавала ранее на 3-5 день, он никогда не был больше 8 , за последние 2 года🤷‍♀️🤷‍♀️ А сейчас еще меньше)) просто хочу понять, почему он ожидал высокий результат??🧐

0
11.09.2020
Ilona S
Планирую Владикавказ

Kate Agaeva, мне врач тоже сказала в любой день сдавать, у меня проблемы с менструацией.. я спросила ну типа нужно же на месячные сдавать, она заставила так сдать. Жду теперь результаты, хотя знаю не ахти будут

0
21.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

У меня проблем нет🤷‍♀️ Гаверно он предположил , что дело к климаксу🤷‍♀️

0
21.09.2020
Ilona S
Планирую Владикавказ

Kate Agaeva, это хорошо... А на этот счёт есть другой выход, нужно пойти ещё к одному специалисту, только не говорите что этот вам говорит. Послушайте и посмотрите на другого врача

0
21.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Зачем? У меня фсг в норме. Климакса нет🤷‍♀️ Да и пришла я к нему эко делать, а не климакс предупредить. Просто на приеме я сказала, что после пролетного протокола месячные стали скудные и не больше 2-х дней. Вот видимо подумал, что дело к климаксу)))

0
21.09.2020
Ilona S
Планирую Владикавказ

Kate Agaeva, ну это я как вариант предложила, чтобы послушать что скажет другой врач) и дело тут не в том что там. Я иногда так делаю, чтобы для себя что-то знать точно или выбрать по какому пути идти

0
21.09.2020
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Мне 41, ФСГ-6, а вот АМГ-0,6.

0
11.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Аналогично, амг такой же.

0
11.09.2020
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Kate Agaeva, фолликулов 6-7. В конце 2018 звезда московской репродуктологии сказала, что у меня климакс на пороге.

0
11.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Она ошиблась)))

0
11.09.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Так может годами тянуться, а может резко все закончиться..поэтому то что на пороге это так и есть..

0
11.09.2020
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Поночка, у других репродуктологов были более оптимистичные выводы.

Климакс, конечно, рано или поздно наступит, но как любая женщина, хочу встретить его на том самом пороге не скоро)))

0
11.09.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Если с яичниками все хорошо и не было операций, то шансов для этого много))))

0
11.09.2020
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

На 11 дц эстрадиол, выделяемый Дф, понижает ФСГ, они в обратной зависимости, поэтому этот гормон сдают на 3-5 дмц. Наверное врач по узи предположил высокий, возможно антральных немного. Ну либо просто опираясь на возраст.

0
11.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Да антральных мало и возраст, наверно поэтому так сказал. Если честно , я не особо понимаю зачем мне он нужен для переноса🤷‍♀️

0
11.09.2020
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Kate Agaeva, да, для переноса неясно ваще. Может планирует крио в ЕЦ и ему так понятнее станет что-то?)

0
11.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Может, я еще незнаю какой метод крио планируется.

0
11.09.2020
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

может из-за количества антральных фолликулов?

0
11.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

При малом количестве должен быть высоким?

0
11.09.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

в позднем репродуктивном возрасте, как правило фсг высокий

0
11.09.2020
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

как вариант истощения фолликулярного аппарата. Возможно из-за этого и предположил, хотя бывает и мало фолликулов, а ФСГ норма.

0
11.09.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну врач пессимист, радуйтесь, что фсг у вас в норме )

0
11.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Мне казалось, что он оптимист😂😂😂 а тут такое)))))

0
11.09.2020
Птичка
Планирую Харьков

ФСГ нужно сдавать на 2-5 дц, на 11 будут другие значения.

0
11.09.2020
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Анализ сдан некорректно, нужно на 3 дц

0
11.09.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Отличный ФСГ.

0
11.09.2020
Узи молочных желез Хгч на 7дпп

Похожие записи