Войти

Пожелайте удачи)

Анюта
Нижний Новгород

Удачи, вам!!

Я вот 9 сентября ходила на приём, посмотреть нет ли кист, так переживала, что пол ночи не могла уснуть.

Сходила, всё хорошо, решили крио делать в ЕЦ, для меня это впервые, так как остальные попытки на зтг были.

Следующий приём на 10дц это 16 сентября

Давайте не теряется и делиться новостями)))

0
11.09.2020
Karina48574
Микаэла, 5 лет Братск

Давайте) У меня в том цикле киста жт была, надеюсь ушла! У меня тоже на згт было, не знаю, как в это раз может тоже в ец)

0
11.09.2020
Анюта
Нижний Новгород

У меня эндометрий плохо растёт обычно, поэтому я удивлена что в ЕЦ.

0
11.09.2020
Karina48574
Микаэла, 5 лет Братск

У меня каждый раз ближе к середине цикла непонятно какой и все время отменить хотят🤦‍♂️Но потом бац и к переносу норм) Посмотрим, что в этот раз😬

0
11.09.2020
Мира
Кнопочка, 5 лет 4 месяца Мама

Удачи вам и победного протокола✊✊✊!!!!! Пираксикам я сама себе назначила у доктора спросила она сказала не повредит.

0
11.09.2020
Karina48574
Микаэла, 5 лет Братск

Вижу помог😉Родов вам в срок!)

0
11.09.2020
Мира
Кнопочка, 5 лет 4 месяца Мама

Столько было всего сделано, что не знаю что помогло 😁 спасибо за пожелание)

0
11.09.2020
Виктория
Александра, 7 летАндрей, 4 года 11 месяцев Москва

Желаю удачи! Я тоже вступаю в крио! Иду за вторым!

0
11.09.2020
Karina48574
Микаэла, 5 лет Братск

Здорово, давайте тоже вместе идти)

0
11.09.2020
Виктория
Александра, 7 летАндрей, 4 года 11 месяцев Москва

Давайте!

0
11.09.2020
Виктория
Данечка , 4 года 3 месяцаПланирую Протвино

Удачи🤞 Пусть это будет победный протокол!!! Я тоже сейчас в Крио протоколе)

0
11.09.2020
Karina48574
Микаэла, 5 лет Братск

Пусть в этом месяце у нас всех получится🤰🤞🙏

0
11.09.2020

Победного протокола!🤞

0
11.09.2020
Karina48574
Микаэла, 5 лет Братск

🤞

0
11.09.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Все будет хорошо! Поменьше нервов! Наоборот, нужно максимально расслабиться и отвлечься! Удачи вам!

0
11.09.2020
Karina48574
Микаэла, 5 лет Братск

Спасибо) Плохо получается расслабиться, но я всячески пытаюсь)

0
11.09.2020
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Апчхи на Вас и скорейшего запузачивания!!🙏🏻❤️

0
11.09.2020
Karina48574
Микаэла, 5 лет Братск

Поймала, спасибо)

0
11.09.2020
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Удачи! 🍀 и у меня через три денечка крио начинается🤪

0
11.09.2020
Алёна
Котёнок, 15 лет 11 месяцевПервый кот, 5 лет 2 месяцаВторой кот, 5 лет 2 месяца Мама

Удачи и апчхииии на вас заразным 🤧🤧🤧🤞🏻🤰🏼

0
11.09.2020
Karina48574
Микаэла, 5 лет Братск

Поймала🤗

0
12.09.2020
Karina48574
Микаэла, 5 лет Братск

Ну все, прошла) Теперь я в крио!

0
11.09.2020
Персистирующий фолликул ! Крио згт? В чем разница?

Похожие записи