Войти

7дпп хгч

МоЯ мЕчТа
Денис, 21 год 10 месяцев Мурманск

Прям очень рано сдали, смысл сразу после укола сдавать. Не переживайте, тут ждать только. Может и конечно ваше есть, но сейчас не поймёшь.

У меня был хгч в поддержке 1500 я сдавала после укола на 4 или 5 день хвост 18 был.

0
11.09.2020
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

Единиц 30точно есть Ваше.

У меня на 0 дпп был укол хгч 6500, на 7 дпп сдала хгч-56,думала хвост((( на 9 дпп хгч был около 157

0
11.09.2020
Terranean
Доченька, 5 лет 2 месяцаСынок старший, 2 года 6 месяцевСынок младший, 3 месяца 1 день Москва

Мониторила ХГЧ на 3 день после укола 1500, был 22. Вот такую табличку находила:То есть скорей всего есть ваш хвостик, но чтобы в этом убедиться, нужен нормальный анализ.

0
12.09.2020
Эльфик
Раяна, 4 года 7 месяцевСамия, 5 лет 1 месяцАнелия, 2 года 2 месяца Белая Березка

У меня на 7 дпп хгч был 10, колола на 0, 2, 4 день. У меня был пролёт, но у тебя точно твой уже есть🙂

0
11.09.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Ваш хвост вполне имеет место быть, но нужно еще раз пересдать

0
11.09.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Половина ваш точно

0
11.09.2020
11 ДПП - помогите понять Хгч на 8 дпп

Похожие записи