Войти

Перенос эмбриона , четырехдневка морула 😊

Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

У четырёхдневки совершенно такие же шансы, как у всех иных ситуаций. Не дни важны, а здоровье эмбриончика. В ЕБ он вообще весь цикл внутри организма мамы.

0
11.09.2020
Наташа
Доченька, 13 лет 7 месяцевСынуля, 5 лет 1 месяц Москва

Понятно , спасибо за инфо 😊

0
12.09.2020
Имя
Дарвин

Переносили двух, прижился один

0
11.09.2020
Крио згт? В чем разница? Перенос (дополнение)

Похожие записи