Войти

ХГЧ 8 дпп - 13

Лучший ответ

Люсек
Маргарита, 17 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 6 месяцевСемён , 5 лет 2 месяца Белгород

Ну во первых, ошибку лабы ещё ни кто не отменял!

Во вторых, переносили 2х,а это значит мог сначала один прикрепится, потом например другой на следующий день, и хгч от этого будет плясать. Имею ввиду например прикрепится первый и дал хгч 2-4, следующий день второй 2-4. И на 8дпп тот первый дал удваение... А второй ещё не дал. Понимаете о чем я?

Ну и в третьих: на самом деле рано сдали хгч, ваша ре правильно говорит))

С двойней тесты были примерно как у вас. И разница у них была, значит и прикрепили не в один день!

Удачи вам!!!

0
11.09.2020
Яна
Ульяновск

Люсек, спасибо за поддержку и надежду, но я сдавала ХГЧ на 6 дпп = 10, а на 8 дпп = 13, то есть динамики нет...и даже удвоение хгч одного эмбриона не вписывается в эту цифру 13. Сдавала в Инвитро, косяки за ними не замечала, серьезная лаборатория. Вам большое спасибо, что уделили внимание моему посту)))

0
11.09.2020
Люсек
Маргарита, 17 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 6 месяцевСемён , 5 лет 2 месяца Белгород

Я об этом и говорю, что например прикрепился один на 5дпп и дал хгч, потом на 6дпп второй и дал хгч. Вы сдали кровь и вот вам хгч 10. Ну и дальше я описала возможную ситуацию.

0
12.09.2020
Катюша
Рязань

Очень печально, ХГЧ однозначно пересдайте, лишь бы не внематочная, а то у меня было примерно так же, ХГЧ рос слабо, тесты бледные, в итоге внематочная, которую искали почти до 8 недель

0
11.09.2020
Яна
Ульяновск

Спасибо за совет, буду иметь ввиду.

0
11.09.2020
Ягодка
Мой красавчик, 18 лет 6 месяцевПланирую Москва

А что при эко внематочная то же может быть?

0
11.09.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Может

0
11.09.2020
Катюша
Рязань

Ещё как, к сожалению(((

0
12.09.2020
Ягодка
Мой красавчик, 18 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ого, я даже такое предположить не могла

0
12.09.2020
Дарья
Виктория, 9 лет 4 месяцаАндрей, 5 лет 8 месяцев Самара

Я вообще не сдавала промежуточные хгч, только на 14 дпп, тесты делала, в первую беременность у меня еле заметную с двойней показало на 11 дпп, а во вторую беременность с 1 эмбрионом на 8 дпп еле заметную. У кого поздняя имплантация, у кого то ранняя, 8дпп это не показатель, поэтому и надо ждать 14 дпп😊

0
11.09.2020
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

К сожалению с двумя, да и с одной пятидневкой такой хгч говорит что это б*б. Не в этот раз! Обнимаю вас! Поплачьте, выпейте винца и вновь в бой за своим малышом, который ждёт вас!

0
12.09.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Скорее всего бxб... очень жаль, но в такой ситуации я бы не стала надеяться на ошибку лабы, хотя кровь пересдать нужно для успокояния, что все хорошо и хгч уменьшился до нуля..

0
12.09.2020

Если тест фрау, то он у меня тоже при хгч 11,7 такую яркую показывал. Он очень чувствительный. По динамике похоже на бхб. Сдайте ещё для врача на 14дпп. Вдруг случится чудо 🤞

0
11.09.2020
Хгч на 8 дпп Рост ХГЧ

Похожие записи