Войти

Анализ крови, повышен гемотокрит

Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

При чем тут гемостазиолог? Все нормально, небольшие колебания выше условного лабораторного предела значения не имеют, у вас, скорее всего, просто была небольшая гемоконцентрация ( сдавали, небось, на пустой желудок).

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Спасибо.

Да на голодный желудок с часу дня не ела на кануне. И не пила даже толком.

0
12.09.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

У меня постоянно гематокрит повышен (кровь густовата). Говорили, что ничего страшного, хуже когда он низкий (анемия). Можете воды побольше пить, так кровь станет более жидкой.

0
12.09.2020
Москва

Нормальный гематокрит

0
14.09.2020
Есть ли смысл идти в протокол с таким гомоцестеином, и низким д и ферритином😢 Гомоцистеин нужно ли снижать?

Похожие записи