Девочки, знаю уже много вопросов было на эту тему, но все же.
Очень переживаю за рост хгч, знаю он никому ничего не должен.
31 августа перенесли мне пятидневочку.
ХГЧ на 10ДПП 123
на 12 ДПП 270
По нормам роста нормальное вроде. Но вот по всем таблицам отставание 😔
Девочки, напишите свою динамику ХГЧ 🙏🏻