Войти

7 дпп, кажется это долгожданная беременность😍

Мама мальчика (5 лет) Иркутск

🙏конечно это оно!))) Крио в ец был?По ощущениям что то есть? Что принимаете?

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Name, крио был с индукцией овуляции. У меня длинный цикл 40-45 дней и своя О поздняя примерно 26 д.ц. В этот раз мы на узи на 14 д.ц. увидели доминантные два фолликула по 11 мм и мне назначили уколы в маленьких дозах, чтобы фолликулы подросли. Я неделю колола уколы, но фолликулы к 21 д.ц. выросли до 14 мм и все. Эндометрий был 10 мм. И врач решила подключить препараты прогестерона и делать перенос.

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Хороший врач👍 У меня тоже цикл длинный, но 32 дня... На 22 дц был перенос в ец, вот тоже прогестерон.препараты принимаю. Сегодня 5 дпп из ощущений ничего пока, тесты ещё не делаю... дня 3 продолжать думаю.

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Name, желаю вам // и трехзначного хгч!!!

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Спасибо 🤗 Вам тоже желаю трехзначного ХГЧ 👍

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Name, спасибо! 🙏

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Цветочек Р, о, у меня тоже был 5 сентября перенос и эндометрий 10 мм! У меня ХГЧ 17.09 назначен, жду его, тесты боюсь заранее делать. Тихо надеюсь. За Вас тихо радуюсь 🤫😚

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Жанна К, спасибо! Желаю чтобы все у вас получилось! Хорошего результата хгч и // на тесте!

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Name, принимаю Крайнон по утрам и дюфастон - утром и вечером, плюс витамины железо, омега 3, фолиевая кислота, йодомарин, д3. По ощущениям ничего особо, если похожу тянет живот. Грудь только сейчас начала побаливать и то не сильно.

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

У меня Утрожестан на ночь и Дюфастон *3, аквадетрим, фолиевая, эутирокс

0
12.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Как приятно видеть такие полосочки, это вселяет надежду и в нас, что у нас тоже получится!!! Тихо поздравляю вас😇

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Калина, спасибо большое! Сама читаю тут девочек и вижу, что путь хоть и бывает долгий и тернистый, но все же детки рождаются!

0
13.09.2020
Мама девочки (3 года) Самара

У вас были какие то признаки ? Что то чувствовали ? У меня сегодня 8 дпп , никаких признаков нет , не болит , не колет , не тянет , грудь не болит , никаких ощущений ... тест боюсь делать ...

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Olga /happy mom/, у меня тянет живот если я похожу. Грудь только начинает болеть, и то если очень сильно нажму. В двух прошлых внематочных б, а так же в пролётных прошлых крио грудь болела очень и сразу же. Голова болит, я уже не обращаю внимания, но это может от препаратов. Температуры нет, измеряла. Хотя при внематочных у меня была маленькая температура. Видимо ощущения могут быть разными даже у одной и той же женщины в разные беременности. Больше ничего.

0
13.09.2020
Мама девочки (3 года) Самара

Какое счастье 😀 поздравляю 🙏 у меня тоже перенос был 5 сентября и тоже третья попытка , но я трусиха и тест делать боюсь 😟 мечтаю тоже увидеть //🙏🙏🙏

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Olga /happy mom/, сама не знаю как его сделала. В прошлые разы не делала. А в этот раз потянулась рука и не остановилась, думала будь что будет, не привыкать. Я желаю вам победы! Трехзначного хгч и заветных полосочек на тесте!

0
13.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ой, малыш прикрепился и пусть дальше растёт 😍

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ks-ks, спасибо!

0
12.09.2020
Мама мальчика (23 года) Москва

Поздравляю с 2 полосочками мечты)))

0
13.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Lesya, спасибо большое! Точно мечты!

0
13.09.2020
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Все получилось! Растите 🙏

0
13.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Adler, спасибо!

0
13.09.2020
Москва

Держим за вас кулачки❤️

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

залина, спасибо!

0
13.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Хорошие // 🙏🙏🙏🤞

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Евгения, спасибо! 🙏

0
13.09.2020

Ну конечно это оно🧡🧡

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

❄˙˙·٠•●СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка●•٠·˙˙❄, 🙏🙏🙏

0
13.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Поздравляю! Растите и развивайтесь 🙈

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

SofiBon, спасибо большое!

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Пусть все будет хорошо!

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ксения, спасибо 🙏

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Оно 😍 поярчал тестик супер)

0
12.09.2020
7 ДПП, нервяки-волнения ) 6 дпп, терпение. Только терпение.

Похожие записи