Войти

пункция 🙏

Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Я брала ночнушка, тапочки, простынь(2) Ну и хорошее настроение!!! Удачи вам🙏🏻

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Ничего что она без рукавов?

Спасибо 🤗🤞

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Пойдет) хорошего вам урожая 🤞

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 😘

0
12.09.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

У меня тоже без рукавов. Но я ещё с собой халат брала.

0
12.09.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск
Комментарий удален
0
12.09.2020
Москва

Вам поставят катетер и наденут манжету тонометра, так что без рукавов даже лучше. Мне без рукавов выдавали.

0
12.09.2020
Москва

Было три пункции(три медикаментозных сна)С собой ничего не разу не брала!!!!Всегда давали одноразовые халаты,шапочки,бахилы...Кормили после пункции чай,печенье,конфетки,шоколад)))В первый сон 🛏 прокладка чуть пригодилась)А остальные два раза все 👌!!!P.S какая клизьма👍😂Конечно нет)Я и ела до глубокой ночи и пила)И утром вставала ехала в клинику,делали пункцию...(два часа в клинике) за руль и домой)Все 👌

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Ну клиники разные, в моей "все свое ношу с собой" 🤭🤭

Ну ладно-ладно, всех насмешила с клизмой ))

0
12.09.2020
Москва

Наталья, удачи завтра😊Пиши потом,что как)А что за клиника кстати?))

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 😘

Нова Клиник

0
13.09.2020
Москва

Наталья, оооо ничего себе)Нова👍

0
13.09.2020
Полушкино

Халат, сорочку, тапочки,носки,компр.чулки,прокладку,пленку,мал.бут.воды.

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Где-то читала с рукавами надо

Нет у меня... И ехать ее где-то искать нет возможности

У меня такая. Подойдёт?

0
12.09.2020
Полушкино

Наталья, мне ре,просто сказала что сорочку,у меня вообще на брительках она .

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Ну ок тогда)

Ради получаса так заморачиваться

0
12.09.2020
Полушкино

Наталья, удачи вам!🙏

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 🤗😘🙏

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да, можно ночнушку, без рукавов. У нас выдавали одноразовую и её надо было надеть поверх своей. Так что те, кто был в короткой футболке немного сверкали пятой точкой, потому что одноразовая всё равно просвечивает. На свои носки, тоже одноразовые бахилы нужно надеть. Ну и одноразвую шапочку на голову. Я взяла с собой и поесть и воды. Но после пункции, мне принесли стакан воды и чай с печенькой. Так что в принципе ничего не понадобилось. Я потом уже дома нормально поела.

А приходить на пункцию строго натощак и даже пить нельзя, врач сказала если очень захочется пить всё таки, то можно набрать в рот воды, пополоскать и выплюнуть.

Удачи вам! Пусть много хороших клеточек возьмут и оплодотворят 🤗

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо!! Спасибо!! 🤗😘

П.с. хожу любуюсь надутым животом, представляю себя беременной! 🥰🤭

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Девочки, а кто-то клизму делал накануне?

Надо или нет?

0
12.09.2020
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Нет! Спокойно ложитесь спать))

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

😂 да вы прям фантазерка)))) ахаха, про клизму реально зачёт )))

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Ну дак как на праздник же 🤗😂 в полной боевой готовности)))))

Ладно, это я так))

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо девочки за поддержку!!!😘🥰


В общем, настраиваюсь на лучшее!

Ещё все впереди!! Дай Бог, чтобы взяли достаточное количество качественных, зрелых клеточек!! 🙏🤞


Завтра расскажу как все прошло!

0
12.09.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Удачи вам и хорошего урожая! Я завтра тоже с утра на пунцию)

И, кстати, клизму мне врач рекомендовал сделать Микролакс

0
13.09.2020
планирую беременность Москва

Уже все закончилось

Удачи вам большой!! 🤞

0
13.09.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Спасибо) тоже отстрелялась))

0
14.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня были протоколы в трёх разных клиниках (все платные), в самой первой не выдавали ничего одноразового , Сказали принести футболку и тапки. в палате 5 человек, большинство так и приходило в футболке и на пункцию и обратно (с медсёстрами под руки, но на своих ногах) девочки ходили с голыми попами перед четырьмя остальными девочками и всеми врачами и медсёстрами 🙈🤪

Так что конечно лучше брать длинную футболку или ночнушку )

Удачи! 🍀

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо большое 🤗

Возьму ночнушку какая есть..

Вот нервничать начинаю...

Надо быстрее спать ложиться, чтобы не накручивать)

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Мне все выдавали. Еда конечно по желанию( вы там не долго будете) воды можно взять. Обязательно на относительно полный мочевой пузырь. Это обязательно!

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Мне сказали ничего не пить и не есть вообще с утра

Только зубы почистить

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Блиннн извиняюсь, я спутала с подсадкой🤐дурья я голова. Да на пункцию ни пить, ни есть.

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Ничего страшного, я так и поняла 🤗

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Ждём-с.. 🤞🤞🙏🙏


0
13.09.2020

Наталья, не бойся ничего! Это не больно ,не страшно,после наркоза не бывает загонов как в фильмах. На тебя сейчас навалится кайф,как будто ты родила.

0
13.09.2020

Не переживайте,вам максимум метров пять идти надо будет. Обратно привезут на каталке,все равно будете сверкать всеми местами. Оденьте футболку мужа,тапочки возьмите. Вам там шапочку оденут,одноразовую ночнушку,хотя не везде. И на ноги уже на столе,оденут одноразовые сапожки из ткани как шапочка. Расслабьтесь, миленькая моя хорошая, это начало пути! Я брала банан. Угощали девчонок в палате. После,как приедете,ешьте мясо! Я мечтала о стейке

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Взяла ночнушку с фотки (см ниже), другой нет

А футболки мужа не подходят - почти один размер))

Ой а я так хочу сладкого!! Мороженко!!)

Спасибо большое за поддержку!! 😘

0
12.09.2020
Москва

Майку возьмите и футболку, какая есть.

Я брала футболку с котиками, трусы с котиками и даже носки с котиками)))

0
12.09.2020
Москва

Кормили и поили в палате)

0
12.09.2020
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
13.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Я была в обычной футболке, не длинной и сверху халатик. Никто ничего не говорил. До пункции пить и есть нельзя. После пункции, после того как выспалась) в клинике дали печеньку и сладкий чаек (с собой еду не брала). Можете воду взять, после наркоза пить очень хочется (просто чтобы рядом стояла, а то к куллеру тяжко будет ходить). Удачи вам и хорошего урожая як!

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо огромное!!! 😘🤞

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Клизму не делала.

Еду потом покупала, с собой только воду брала, после наркоза пить сильно хотела.

Брала сорочку с узкими лямками(на брительках) . Но не сильно длинную, потому что ложиться на стол вы будете в ней, задрав до груди. Ну у меня так было

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо вам девочки 😘

Надеюсь все будет хорошо, быстро и главное результативно!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
12.09.2020

Кстати да,нам принесли чай и печенку. Спать не давали категорически. Около 1.5 часа, потом на узи и домой. Кстати почти не кровила. Чуть чуть совсем. Наркоз понравился.

0
12.09.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Брала :ночнушка,тапочки,носки ,прокладку,2 простыни

0
12.09.2020
Прерван протокол из-за COVID Криоперенос 🙏

Похожие записи