Самый долгожданный момент, которого я ждала год, 18го криоперенос:
С 3дц пурегон 50, на 10дц дом.фоликул 17, эндик 5,7мм, добавили прегинову 1×2раза
12дц дом.фоликул 20, эндометрий наполовину лысый, в дне 8мм, хоть что то
Вечером на 12дц укол хгс 6000 для овуляции и последний укол пурегона, на 13дц в ночь уторжестан 100 и прогинова остается, на 14дц уторж. 100×2раза + клексан 0.4, с 15дц уторж. 100 ×3раза, с 16дц уторж.200 ×2 раза,перенос на 18дц пятидневки или пятидневок