Войти

Криоперенос 🙏

Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Вена

Не однородный эндометрита не смущает ре?желаю удачи !!

0
12.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Об этом же подумала

0
13.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Он красивый трёхслойный только в виде капли, в начале лысо а потом как капля лёжа, не знаю как обьяснить, у меня он после чистки удачной, вообще не нарастает, даже подсаживать некуда было, а сейчас хоть что то, я и этому рада🙏

0
13.09.2020
пункция 🙏 Ну почему так?((( Новости отвратные((

Похожие записи