Войти

След после овитреля

Мили
Людвигсбург

Девочки, спасибо вам всем большое ❤, а то я уже разволновалась. Никогда в жизни не видела две. Если это Б, так надеюсь, что малыш удержится. Думаю, вы все как никто другой понимаете эти чувства.

Слелала фото теста. Сначала постеснялась запостить. В кружке полоска Б, в маленьком овале - контрольная. Она тоже яркая, не мой телефон не берёт.

0
14.09.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Яркая, яркая!!!

Верьте в свою кроху и не спешите бежать на узи😉

0
14.09.2020
Мили
Людвигсбург

Наверное, до УЗИ ещё ждать и ждать :) конечно, я стараюсь не накручивать себя, потому что, конечно, 2 полосочки - только начало пути. Но в малыша верю очень!

0
15.09.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

яркая)))))

0
14.09.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Это однозначно ваша полоска))) Очень даже Яркая!! Поздравляю вас тихонечко и трёхзначного вам ХГЧ🙏🏻

0
14.09.2020

Это 10000% не хвост)))

0
14.09.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Если укол был 28.8 то прошло целых 17 дней, это врядле хвост от овитрель ! У меня 6.500 выходили 7 дней, у девочек бывает и дольше, но не 17 дней точно и даже если хвост. Ну и он не может быть ярким после стольких дней... не где хгч держаться в организме 🤷🏻‍♀️ Думаю это ваша бусинка🤗

Ттт и апчихи на Вас💦🤧💦

0
14.09.2020
Мили
Людвигсбург

Катя, срасибо!! Поймала первый чих ❤

0
14.09.2020
Vitaminkina Twins
Адам, 6 лет 6 месяцевМая двойняшка, 4 года 6 месяцевЯра двойняшка , 4 года 6 месяцев Стокгольм

Красивый у вас город, милый и уютный🎀А по теме, это однозначно ваша полосочка💜💟У меня тоже овитрель был, отслеживала тестами выход, на 2дпп уже не было и следа, на 3 пусто, а на 4дпп, уже увидела слабую полосочку😃Самому доброму и нежному сыночку уже 9 месяцев. Пусть и дальше полосятся тесты и радуют маму, потому что вы уже мама😊

0
14.09.2020
Мили
Людвигсбург

Vitaminkina, да, город правда очень милый :) особенно летом, когда всё цветёт :)

0
14.09.2020
Светлана
Москва

Я отслеживала выход укола, максимум до 6 дня после переноса бледные полоски были

0
14.09.2020
Татьяна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

А у меня и на 10 дпп была слабая полоска после укола.Так что если в поддержке есть уколы ХГЧ,лучше тесты не делать,а только кровь

0
14.09.2020
Светлана
Москва

Тут укол не в поддержке, а кололся за 36 часов до овуляции

0
14.09.2020
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

вот так выглядит хвост овитреля на 1дпп )) поэтому смело можно утверждать что ваша полосочка это привет от крохи вам🤗🤗🤗🤗🤗 тихонько поздравляю ⚘

0
15.09.2020
Мили
Людвигсбург

Фанта, 😊 Спасибо большое! Теперь буду знать, как выглядит след :)

0
15.09.2020
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Это не овитрель 100%

Легкой вам беременности!!

0
14.09.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Нееее, это не след)) это Ваша полочка,овитрель уже выветрился, если даже и остался след то малюююсенький и такой что тест бы так ярко не выдал бы. Так что тихонечко радуйтесь и ждите ХГЧ))

0
14.09.2020
Ирина
Планирую

какая яркая полосочка!! я уверена, что это ваша!! ре специально говорят так, чтобы если что, то не обнадеживать, на всякий случай. Поздравляю🕊️ и терпения вам до хгч🤞

0
14.09.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У меня триггер был 10000 ЕД и на 4 день тест уже был со слабой // , а овитрель 6500 по моему ЕД. это ваши // 🙏

0
14.09.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

С 28.08. Ваш овитрель успел выветриться 100500 раз,если полоска яркая,то ваше))

0
14.09.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ваша конечно же должна быть) но неплохо было бы скинуть нам тест на рассмотрение))

0
14.09.2020

Да ну какой след? Ваши должны быть уже полосочки. Лёгкой беременности!

0
14.09.2020
Джоконда
Сын, 10 лет 9 месяцев Барнаул

Уверена, что это ваша полосочка. Овитрель уже давно выветрился!

0
14.09.2020

Поздравляю вас 👍👍👍🤰👶💮💐

0
14.09.2020
маМаша
Москва

Если яркая полоска, скорее всего ваш!:)

0
14.09.2020
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Если полоска яркая то это точно ваш хгч

0
14.09.2020
Зуб мудрости Дивигель при АФС

Похожие записи