Девочки, я снова к вам с вопросом. Укол овитреля был у меня 28.8, а крио перенос одной бластоцисточки 04.9. Я всё-таки не дождалась субботы и сделала тест уже сегодня. Он показал яркую вторую полоску. Глазам не поверила, потому что уже не думала, что в моём мире они существуют, эти вторые полоски. Я обрадовалась и позвонила врачу. Врач сказал, ждать ещё 5 дней и ещё раз переделать тест, потому что это может быть след от овитреля. Конечно, я расстроилась :( Неужели и правда след?
Как вы думаете, может это всё же быть Б? ХГЧ сдать раньше субботы не могу, у нас тут просто так не берут 😓

вот так выглядит хвост овитреля на 1дпп )) поэтому смело можно утверждать что ваша полосочка это привет от крохи вам🤗🤗🤗🤗🤗 тихонько поздравляю ⚘