Войти

ХЕТЧИНГ ЭКО по ОМС в МО.

Ольга
Дарья, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Мне делали хетчинг и сообщили об этом уже после переноса . Эко по омс .

0
14.09.2020
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Значит можно) просто если он будет необходим то буду настаивать.) спасибо)

0
14.09.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Наиля Кожевникова, У нас только платно. Это в конкретной клинике нужно узнавать.

0
14.09.2020
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

так квоту минздрав выделяет,по показаниям репродуктолог запрашивает. Читала приказ 107, там рекомендовано включать хетчинг при определенных условиях.

0
14.09.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Наиля Кожевникова, Если клиника этого не делает в рамках ОМС то она этого и не сделает, потребовать вы не сможете. Каждая клиника по своему трактует приказ, лазейки есть. И думаю от финансирования клиники зависит. У нас в одной клинике все эмбрионы морозят по омс и хетчинг входит, в другой только два эмбриона и хетчинг только платно.

0
14.09.2020
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Я через клинику и оформляю, они сами квоту запрашивают, обещала через две недели будет квота. Про заморозку сказала моя РЕ, что входит в омс, а вот про хетчинг не успела я спросить, да и новичок я в этом деле. А так с вами полностью согласна, у нас страна такая каждый по своему читает и трактует. Но если есть возможность сделать бесплатно, буду настаивать. И так уже кучу денег потратила и еще предстоит.

0
14.09.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Наиля Кожевникова, Это дело такое, нужно сразу в клинике все это узнавать, так как я в свое время очень не приятно удивлялась.

0
14.09.2020
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

вот... думаю напишу своей РЕ сейчас, столько подводных камней, а потом платить 20 тыс ой как не хочется

0
14.09.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Наиля Кожевникова, А еще мы можем выбирать в какую клинику пойдем эко делать, только на самом деле это не так работает, так как какой-то клинике выделяют львиную долю квот, а какой-то пару десятков и все.

0
14.09.2020

Добрый день.Наиля, а вы не мгли бы сфотографировать и выложить сюда список анализов, которые необходимо пройти дя получения квоты на ЭКО. Заранее благодарю.

0
14.09.2020
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Добрый день, просто по показаниям все же анализы .. от возраста и проблем зависит. Могу написать, что лично у меня было. госпитальный комплекс( вич, гепатит, сифилис, группа крови) мне и мужу. Мужу, мазок на инфекции, спермограмма + мар тест+ заключение андролога. Мне тоже мазок на инфекции, просто мазок на флору, кровь на инфекции , гемостаз, коагулому, , общий анализ крови, мочи,волчаночный антикогулиант, рфмк, антитела фосфолипидам, гормоны ,колькоскопию, онкоцитологию, мамографию, флюрографию, кариотип, выписка гистероскопии. НО это у меня по показаниям.. Но в 107 н приказе минздрава список меньше, его и надо для квоты. Сейчас многие клиники делают квоту сами, я привезла в клинику Эко все анализы, репродуктолог сказала что через недели две квота будет у них. Советую так, через клинику делать.

0
14.09.2020

Большое спасибо! Я и не знала, что квоту клиника может оформить сама. Буду иметь ввиду. Спасибо!!! А я уже 9 лет назад делала ЭКО за свой счет. Оба раза неудачно. А тут думаю, попробую квоту получить!

0
14.09.2020
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Да сейчас я поняла многие клиники так делают) узнавайте. Успехов вам 🙏👼🏼

0
14.09.2020

Спасибо. Наталья и Вам желаю чуда!!! Крохотное такое, но такое родное и любимое!

0
14.09.2020
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Спасибо 🙏

0
14.09.2020
Линия Жизни
Планирую Москва

Добрый день!

Официально хетчинг не входит в ЭКО по ОМС, но мы делаем бесплатно по показаниям.

0
23.09.2020
Настюха
Арсений, 13 лет 8 месяцевКирилл, 6 лет 1 месяцДень рождения! Курган

Крио разморозка и перенос по квоте. Подготовка эндометрия и хэтчинг за свой счёт. Это Курганская квота

0
15.09.2020
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

спасибо, одна страна и все по разному🙃

0
15.09.2020
Светлана
Москва

Кто сказал, что вашим эмбрионам нужен хетчинг?

0
14.09.2020
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

я пока только предполагаю, что он может понадобится. Возраст во-первых, во-вторых думаю проблема с имплантацией существует у меня. Трубы проходимы, овуляция почти каждый месяц своя, у мужа средне все, но андролог сказал ЕБ возможна. Просто если можно по квоте бесплатно, буду готова это требовать.

0
14.09.2020
Мои икринки после пункции 🙏 Результат ПГД номер 2

Похожие записи