Отзовитесь , кто делал эко в " клинике Эко "на Карла Маркса , удачно ? Как там врачи ? Какая эмбриология , отношение , по ценовой политике что ? У них есть ОМС ? Была в Династии , 3 раза делала эко пролёт . Хочу поменять клинику , ИДК очень долго ждать , а по финансам платно не потянем ! Девчонки откликнитесь пожалуйста , очень нужны мнения !!!!
Оль, я там не делала, сама погрязла в Династии. Могу судить только по тому, что слышала. Первое, что меня смущает, их мало, отзывов и пациентов оттуда, не ясно, что там с эмбриологией, я за свои протоколы поняла, что это очень важно, даже, наверное, самое важное. И второе, там сейчас вообще нет финансирования квот я там поняла. Девушка Алёна с нашего чата, стоит с того года, не дают квоту(
Анна спасибо за ответ , что же мне делать ? Брать Династию по количеству попыток ? Врача в Династии поменять ? Идк точно не потяну...
Я меняла почти всех там, смысла особого не вижу, действуют почти идентично, плюс поток конечно на них сказывается. А кто у вас был врач? Идк можно в очередь встать, конечно, подождать. Опять же у вас была беременность, так ведь? В чем то определили причину неудач?
нет не определили , бер была до 20 недель , потом воды отошли и все , после роды чистка , эндометрий с тех пор не растёт больше 8 ... может в нем причина ,,, после крио пролеты , получилось в свежем на эндометрий 11. Врач Климантова. Кого ещё посоветуете ? там из врачей !?
Мне кажется надо капать и обследовать эндометрий, гистеру сделать обязательно с бакпосевом из матки. После позднего выкидыша очень вероятно, что инфекция была и может быть хэ. А по врачам, я была у всех, кроме Климантовой) честно, никого я не могу посоветовать. Но если уж выбирать, то Прибыткова наверное. Блин, а так, никто там не любит капать сложные случаи, разбираться. Все по стандарту делают
я все это обследовала , хр эндометрит лечила заглушала ... вы правы копатся в сложных случаях они и правда не любят ...
Тогда с окном имплантации накосячить трудно. Возможно, эмбрион подвёл, может эндометрий, ведь при хэ может толщина быть более менее, а рецептивность нарушена, я думаю, надо пробовать, пытаться, рано ещё нос вешать. Можно проконсультироваться онлайн с репродуктологом из другой клиники, может в идк сходить на приём, послушать 2ое мнение. Я бы сначала так и сделала. Направление на след протокол она вам так и так даст, вы пока подумайте дальнейшие варианты, взвесить все надо. Да, династия быстро, рядом, удобно. Но в нашем случае эти критерии уходят на 3й план
Да вот именно ... ещё эмбриологи в династии. Плохие говорят .... не знаю ... я вообще эту Династию случайно выбрала , конечно теперь за три года и три пролёта , я буду дальше думать и решать , что делать . Спасибо за ответы 🙂
Да, это единственная из нашего чата, кто делал в этой клинике) Но она к сожалению, до сих пор ждёт квоту вторую. Что то у клиники с минздравом разладилось похоже
Ну если выбирать между династией и эко клиникой я вы выбрала эко если там дают быстро квоты .в инсте есть врач заруднева она там работает я с ней общалась на счёт квот ,найдите и спросите что там с квотами сейчас
Да сама Алёна недавно рассказывала, что они готовы взять её давно, но финансирования нет. Я то сама не собираюсь делать ни там, ни там. Снежинки лежат в Династии, но если не срастётся, то не Самара точно уже.
Согласна с вами полностью, можно по омс в другом городе например Казань клиника Нуривых или даже Ульяновск там новая клиника эко и очередь не нужно ждать,но потратиться немного нужно.
Тут была девочка ,я с ней общалась она восторге от отношения и тд .омс есть
интересно как долго ждать очередь там ? я думаю мне нужно ехать туда на узи и консультацию и уже все расспросить у них очно сразу
Какие то вопросы и в инсте или по телефону уточните ,а так что бы точно понимать конечно лично
Идк сейчас ждать около полугода. Пока на очередь станешь, пока анализы пройдёшь, там любые принимают, из жк или нет. Я сама сейчас туда жду. Пока с врачом пролеты разберёшь. В эко сейчас вообще девочки чуть ли не год ждут
А в династии делать нечего.
Думаешь в идк подать на квоту ?! Блин вроде в идк год ждут очередь , а то и дольше вообще !
Катя ты в ИДК ? У какого врача там ? А как там вообще ты именно госпиталь или в какую именно их по Самаре ж много филиалов ?! Я так в Династии разочаровалась .... прям вообще просто ,,,,в прошлый раз пролёт мой не обсуждали ... в этот раз видимо тоже не будут .... да мне даже самой это не нужно именно у них вечный поток и приём 5 минут ...
Клиника Эко вообще никак нигде не упоминается. Два основных направления у нас - династия и идк. Я бы пошла в идк, взяла кредит, заняла денег, может там в рассрочку можно. У них часто акции бывают. Идк - клиника на уровне! Если очень хочется детей, надо выбирать лучшее !