Добрый день.
Девочки дают ли какие препараты бесплатно после пункции?
ЭКО по ОМС.
Спасибо.
Добрый день.
Девочки дают ли какие препараты бесплатно после пункции?
ЭКО по ОМС.
Спасибо.
Данна26, спасибо, вам повезло хоть клексан дали, мне пришлось покупать, а он дорогой🙄 хотя сейчас дюфастон очень подорожал ...
После пункции нет, могут только палате ношпу поставить если болит,
после переноса выдали ипрожин 1 уп и всё
Ничего не давали, только когда лежала на сохранении, удалось приличненько сэкономить, там давали все, кроме дивигеля
После пункции ни чего, укол могут обезболивающий уколоть. А после переноса только утрожестан, всё остальное что назначит РЕ покупаете за свои деньги и анализы сдаёте за свои деньги.