Войти

Что из препаратов дают после пункции?

Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск

4 упаковки Дюфастона по 20 т в уп, Клексан 0.2 1,5 упаковки

0
14.09.2020
Эмика
Москва

Данна26, спасибо, вам повезло хоть клексан дали, мне пришлось покупать, а он дорогой🙄 хотя сейчас дюфастон очень подорожал ...

0
15.09.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск

Я докупала клексан на 7 дней только в дозировке 0.4 , 7 уколов где то 2500-2600 вышло

0
15.09.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск

Дюфастон беру 28т за 790

0
15.09.2020
Эмика
Москва

Данна26, понятно😊 сейчас вообще многие лекарства сильно подорожали🙄

0
16.09.2020
Счастливая мама
Планирую Екатеринбург

После пункции нет, могут только палате ношпу поставить если болит,

после переноса выдали ипрожин 1 уп и всё

0
14.09.2020
Эмика
Москва

Лёлька, спасибо)

0
14.09.2020
Катюня
Марк, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Ничего не давали, только когда лежала на сохранении, удалось приличненько сэкономить, там давали все, кроме дивигеля

0
14.09.2020
Эмика
Москва

Катюня, спасибо😊

0
15.09.2020
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

После пункции ни чего, укол могут обезболивающий уколоть. А после переноса только утрожестан, всё остальное что назначит РЕ покупаете за свои деньги и анализы сдаёте за свои деньги.

0
14.09.2020
Эмика
Москва

Юлия, спасибо)

0
14.09.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

1 упаковка утрожестана

0
14.09.2020
Эмика
Москва

Медуза, спасибо) после подсадки больше ничего не давали?

0
14.09.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

неа

0
14.09.2020
Эмика
Москва

Медуза, ясно тогда) спасибо

0
14.09.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне давали все разы только утрожестан до дня хгч

0
14.09.2020
Эмика
Москва

Лиса, спасибо за ответ😊

0
15.09.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне давали что-то типа двух пачек утрожестана

0
14.09.2020
Эмика
Москва

Анна, спасибо😊

0
14.09.2020
Ольга Кротова
Пуговка, 12 лет 6 месяцевКнопочка, 9 лет 10 месяцевПланирую Нижний Новгород

2 п утрожестана

0
14.09.2020
Эмика
Москва

Ольга Кротова, спасибо)

0
15.09.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

1 уп ,утрожестана

0
14.09.2020
Эмика
Москва

elenafirs777, спасибо)

0
14.09.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

1 упаковка утрожестана.

0
14.09.2020
Эмика
Москва

Мария, спасибо😊

0
14.09.2020
Еду с переноса, мой трёхдневный отличник со мной)) Перенос

Похожие записи