добавляю новый тест, вчера и сегодня делала Эви
Ещё и тесты не ярчают.
Девочки, поддержите примерами🙏 это было 7е эко и последний эмбриончик 5 дневка Bl4k.
В прошлую ЗБ на 9,5 недель хгч был по максимуму или чуть выше максимума по таблицам.
А тут я растерялась...
В день переноса был укол хгч 1500. Тесты фирмы
"Я родился"