Войти

Проблемная кожа

мария
Москва

После родов все поменяется.

Это что.... Вот волосы могут пролезть потом, после родов уже.

Вот то треш. Весь пол в волосах.

А кожа конечно поменяется.

0
14.09.2020
Одиночка
Сынок , 5 лет 3 месяца Самара

С волосами у меня очень весело, до беременности были вьющиеся, а теперь я пушистая и кудрявая 😁

0
14.09.2020
мария
Москва

Вот они потом полезут:(((

0
14.09.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

У меня из-за утрика кошмар че на лице было. И вот сейчас 32 недели и только начинает проходить все! А так, краснота вокруг носа, подбородок весь красный и в прыщах был!

Волосы, кстати, лезть перестали)

0
14.09.2020
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

чего только за беременность у меня не происходило - у меня почему-то очень шелушилась кожа на руках - тоже ничего не могла с этим сделать, потом возник "туннельный синдром" - простреливало в ноге под коленом - как удалось выяснить дочка куда-то упиралась так что коротило какой-то нерв))) И после родов очень лезли волосы. Восстановитесь потом, а пока нужно найти какое-то средство, которое пока облегчит Ваше состояние (попробуйте сходить к диетологу и дерматологу)

0
15.09.2020
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

С прыщами я рассталась только после окончания ГВ в год(

А вот волосы особо не лезли, кстати

0
14.09.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

У меня до беременности не было прыщей, а во время беременности где то с 5 недели и до 16-17 прыщи на подбородке постоянно вылазили и вся спина усыпана была,потом прошло само все. Не знаю на сколько правда,но говорят что если ждёшь мальчика то кожа портится прыщи вылазит. У нас с подругой так и получилось, ну мне кажется это ерунда

0
15.09.2020
Настасья
Василиса, 17 летЕфим, 5 лет 2 месяца Липецк

У меня тоже высыпало на 9-ой неделе 🤦🏼‍♀️В первую беременность кожа была наичистейшая,нарадоваться не могла,а сейчас .....кстати,первая у меня дочка🙂Может к мальчику это все?))))И тошнота постоянная😭В первую беременность чувствовала себя отлично

0
15.09.2020
Vitaminkina Twins
Адам, 6 лет 6 месяцевМая двойняшка, 4 года 6 месяцевЯра двойняшка , 4 года 6 месяцев Стокгольм

Та же проблема, ни какие крема не помогают. И маски и самодельные и покупные тоже🤷🏻‍♀️Я очень надеюсь что это гормональное и пройдёт. Сыночку сейчас больше 9ти месяцев, все началось после родов😊Мы на гв🤱🏻Посмотрю что другие девочки пишут😏

0
14.09.2020
Ириска
Планирую Волгоград

У меня сильно лоб высыпал красными прыщами от гормонов во время стимуляции, сейчас 5дпп они не проходят

0
15.09.2020

Подсушивала мазью с цинком,чтоб быстрее засыхали,больше никак их не убрать. Это гормоны. Ничего не поделаешь,терпела,ходила не красивая)) прошли сами по себе к 3 триместру ближе.

0
15.09.2020
Первое узи на 17дпп.Не рано ли? Токсикоз на 9-й неделе🤰🏼

Похожие записи