Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

Генетик в Киеве !

Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Хорошие генетики в клинике Надия, почему рекомендуют эко чтобы проверить эмбрионы и попытаться уберечь от проблем с беременностью и рождением больного ребенка. ( мое предположение).Может ваши знакомые уже в достаточно зрелом возрасте , чем старше родители больше рисков. А анализы и вправду стоят дорого🤷‍♀️

0
17.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Kate Agaeva, им слегка за тридцать.Дочка родилась с лейкозом и тромбоцитопенией.В роду у них вроде как не было такого,вот хотели ещё раз проконсультироватся .А в клинике Надин как раз рассматривают сейчас Зукина и Микитенко.

Нужен такой генетик ,который ещё и гемотолог наверное.Понятно,что ЭКО и пгд это шанс ,но хотелось бы грамотного специалиста.

0
17.09.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Микитенко один из лучших в Украине, я уверена что он дал профессиональную консультацию! Есть еще генетики на базе роддома #4 , там же кафедра репродуктологии, тел. 411-91-55 для записи на прием.

0
17.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Kate Agaeva, они к нему только собирается , надеюсь поможет ! Спасибо вам за рекомендацию!А они ходили к елесичевой.

0
17.09.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Я была у Микитенко лично на приеме, он дал ответы на все вопросы и помог принять правильное решение

0
17.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Kate Agaeva, спасибо большое!

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

У Вас в Киеве просто счастье - принимает гинеколог О. Белоконь! Если бы я жила там, то не раздумывая пошла бы к ней) только тяжело попасть к ней, но возможно)

0
17.09.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Вы меня простите, но интересно почему вы в таком восторге? Я не со зла спрашиваю, может вы были на приеме у нее? Если, мы о Ольга Белоконь, говорим. Она Гинеколог, не генетик. Известность в основном за счет блогерства, в 2017 году закончила интернатуру и сразу ушла в декрет, относительно недавно стала принимать не в самой известной клинике🤷‍♀️ Опыта не так уж много в проблемах генетики точно.

0
17.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Kate Agaeva, извините это такая блондинка ,которая пишет книги ?

0
17.09.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Ну да🤷‍♀️ Она блогер больше, чем врач. Но точно не генетик

0
17.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Kate Agaeva, аа всё я поняла кто это, смотрела про врачей блогеров передачу.Нет такой доктор нам не нужен 🤔

0
17.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Олеся, я сама из Москвы,к сожалению не знаю такого врача.И боюсь,что даже какой бы отличный гинеколог не был, вряд ли поможет в генетике 🤷

0
17.09.2020
Где лучше делать ЭКО? NGC врач Лобода О.А.

Похожие записи