Войти

Плохая свертываемость крови

Москва

У меня в обычном состоянии тоже жидкая. Гипокоагуляция.

А на гормонах тромб себе заработала в малом тазу.

Так что неизвестно, как у вас будет 🤷‍♀️

0
17.09.2020
планирую беременность Раменское

Panda'sPaw, тромб это плохо(

0
17.09.2020
Москва

Он старый. Поэтому уже не опасно. Но сам факт.

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Привет!
А вы не проверяли перед протоколом?
что гемостазиограмма показывает?
Если в анамнезе были ЗБ, БХБ, я бы проверила дополнительно кровь

Густая кровь мешает имплантации и развитию эмбриона
Нужны доп.препараты для разжижения

0
17.09.2020
планирую беременность Раменское

Наталья, проверялась тоже самое было но врач не чего не сказала,

коагулограмма:

протромбиновое время- 14.3 при норме от 9,5-13,5

протромбин по квику - 71,20 при норме 75-130

междунар.нормализов.отношение-1,19 при норме 0,85-1,15

гемоглобин- 119 при норме 120-140

гематокрит-34,8 при норме 36-42

эритроциты-3,78 при норме 3,90-4,70

сред.сод. гемоглобина-31,3 при норме 27-31

сред. обьем тромбоцита-10,5 при норме 7,4-10,4

остальное все в норме

а разве когда плохая свертываемость крови , кровь густая?

мне казалось наоборот жидкая

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тоже была плохая свертываемость. Думала сильно жидкая, а по факту всю беременность на клексане и половину первую ещё тромбо асс. Тут гадай не гадай, а лучше идти к хорошему гемостазиологу!

0
17.09.2020
планирую беременность Раменское

Лада, ну да , согласна.

0
17.09.2020
Получила результат пайпель и ничего не пойму Крио на згт замеры эндометрия

Похожие записи