Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пушкино

МО, квота на ЭКО

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я бы пошла в Хавен Лапино

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это же мать и дитя,у них хорошая эмбриология.

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Эльвирочка, да! Отличная клиника! И отзывы и тд! Ну очень меня смущает, что ездить очень далеко придётся! На машине по 4ч в одну сторону! В общем, может все-таки хоть одна другая клиника из списка тоже будет более менее соответствовать ! И чтоб не оч далеко! У дома точно нет клиник! Ну хотя бы до 3ч на дорогу в одну сторону!а так -если в др клиниках совсем все плохо... то придётся поездить, конечно

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Цена на крио в моем филиале 52 000.Хранение 3705 на 3 месяца

У меня тоже хавен,только Москва

0
17.09.2020
Москва

Согласна, в мать и дитя хорошая эмбриология и врачи.

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

А не подскажете цены в МиД на хранение и тд. Цена крио , например!

Просто я была в клинике (выбирала по омс ещё в 2015), эко то сделали по омс, но потом затраты... крио протокол 55т , когда в др например 30т, хранение и тд все дороже в разы!

0
17.09.2020
Москва

В Лапино 3900 хранение на 3 месяца. Это минимальный период, на который оформляется. То есть платите 3900, вне зависимости от количества эмбрионов раз в три месяца, если забераете раньше оставшихся- перерасчёт.

0
17.09.2020
Мама девочки (3 года)

В биооптиме сделала свой первый протокол , но к сожелению пару дней назад узнала, что пролет. Там хвалят Краснопольскую (вроде так). Отношение хорошее, ожидание в очереди максимум 10 минут, хотя читала про долгие ожидания. Планирую подать документы на новую квоту туда же. Огромный плюс, что рядом с казанским вокзалом.

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

А что там с эмбриологией, пишут, что часто в крио ничего не остаётся (понятно, что все индивидуально), у Вас сколько осталось в крио?

0
17.09.2020
Мама девочки (3 года)

Машуля - МАМА, к сожелению про это слышала.. У меня низкий амг.. Всего выросло три фолликула, оплодотворились все три, одного подсадили на третий день, а двух оставили расти.. На пятый день позвонили и сказали ещё на день оставили в итоге одного заморозили.. Они не морозят слабых, как говорят многие.. Но мне смоим амг, даже если слабенькие были важны,возможно в другой клинике и второго заморозили бы..

.

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Спасибо! Будем взвешивать все за и против !

0
17.09.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

За первым ходили в клинику Здановского. Удачно с первой попытки. За вторым сейчас пришли сюда же. Квоту хотела только в эту клинику

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

👍

Сейчас туда нет квот (

0
17.09.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Ясно, жаль (

Но вам успеха в поисках своей клиники, а самое главное- своего врача

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Спасибо большое! Очень надеюсь , что карты сложатся как надо! 🙏

0
17.09.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Тула

я бы наоборот советовала вам поехать как раз на прием в "предположительую" клинику перед еще даже получением квоты. Платно. Но чтобы выбрать врача, познакомиться, обсудить ваш случай. Возможно нужна будет какая-то подготовка особенная. Или просто обсудить шансы, тактику и т.д. Может будут дополнительные нужны анализы какие-то, или процедуры, которые не входят в квоту.. Если есть квоты в Линию жизни, советую присмотреться - в списке она есть, но я слышала, что для МО закончились. Но если есть, то посмотрите,

это хорошая клиника и врачи там очень опытные, только надо выбрать кого-то)))

0
21.09.2020
планирую беременность Раменское

В приор клинике хорошая врач репродуктолог, Ершова Ирина Юрьевна

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

У меня доки принимала Белокур*ва , дала визитку в Приор 🤷‍♀️

0
17.09.2020
Мама девочки (1 год) Нахабино

Машуля - МАМА, я у Белокурова в Приор буду делать,тоже выбирала что осталось из списка

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Kudryashka, я тоже плюсую за Ершову! Мой 8 перенос (а с ней 1) победный.

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Моя Клиника без кружочка, но первое Эко было в Биооптиме, удачное. Из минуса долгое ожидание на приём, но вот девочки пишут что максимум 10 мин сейчас ждать , я то делала в 2017м. И ещё в неё вам сразу квоту дадут

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

А у кого были в Биооптиме?

0
18.09.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У Бекетовой, но она уже там не работает

0
18.09.2020
Москва

Вижу здесь есть GMC под номером 26. Вот туда бы я пошла, т.к. про нее читала, что уровень высокий, и вообще рассматривала ее, как вариант по ОМС, но по Москве туда очереди нереальные были.

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

То, что не в кружочках-квот нет! 🤷‍♀️ К сожалению...

0
17.09.2020
Москва

А все, не поняла из вашего сообщения, что надо обращать внимание на кружочки.

0
17.09.2020

2.

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

?

0
17.09.2020

Номер два в списке. Здоровое наследие.

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

К сожалению, то, что не в кружочках-квот нет на данный момент ( выбор из того, что есть!

0
17.09.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

я 9 сентября была в здоровом наследии, оставила все доки они сами оформляют квоту и сказала 24.09 будет.🤔 мне моя Ре сказала ей звонить в первый день цикла,я даже и не переживаю, что квоты нет. Сейчас меня прям озадачили.

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

У вас Москва или тоже МО? Список клиник и мест разный.

Или может ваша квота уже направлена в клинику? У Вас эко или крио?

И список в кружочках, это мне примерно продиктовали по тел сегодня из Биооптимы , кто меня и записал на получение квоты на 13.10 🤷‍♀️

0
17.09.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

МО, у меня ЭКО. в первый раз все, так многих деталей не знаю.

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года) Москва

29. Эко там не делала. Но квоту бы взяла. Рассматривала эту клинику для платного протокола. Там хорошая эмбриология.

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Спасибо. Как говорится-сколько людей, столько и мнений! Мне про эту клинику сказали ну очень нехорошие отзывы!!!

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года) Москва

В этой клинике я не делала, конечно, эко. Но я делала там гистероскопию и вакуум после замершей. Ничего плохого сказать не могу.

0
17.09.2020
планирую беременность Раменское

Главное не идите в клинику 9 месяцев в г. Жуковский

МТклиник в списке

отвратительное отношение

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Спасибо. Туда и нет квот на данный момент. Выбор уж очень не велик!

0
17.09.2020
Москва

У меня в Новой жизни свежий и два крио. Удачно. Ездила из Домодедово к ним. Не развалилась)))

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Новая жизнь территориально и по отзывам 👍 но раньше в списке ее не было (по наличию квот именно), надеюсь , пока доеду к 13.10, останутся квоты, туда пока приоритетно хочу! Дальше... остальные! Просто рассматриваю все варианты клиник, на случай, если все разберут к приезду!

Территориально Лапино, например, не подходит... ездить по 4ч в одну сторону... понимаю, что люди ездят и из др городов , областей... но если есть выбор, выберу удобный вариант!!

0
17.09.2020

Можно вам лично написать? Моя в кружочке

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Конечно, буду благодарна за любую информацию ☺️

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

А кто знает клиники 3,4,29???

0
17.09.2020
Девочки Москва. Как долго ждали доки на криоквоту Квота по ОМС

Похожие записи