Войти
планирую беременность Орехово-Зуево

Квота по ОМС

Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

У на клиника обеспечивает препаратами для стандартной стимуляции

У меня Ф медленно росли, поэтому я покупала сама гонал и менопур на 5 дней стимуляции

0
17.09.2020
Москва

Препараты стимуляции - выдают. Препараты поддержки - до дня сдачи ХГЧ (МиД).

Само собой витамины, гепарины- за свой счёт.

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

У меня все для стимуляции и Утрожестан, до дня сдачи хгч, выдавали бесплатно, за свой счёт покупала только прогинова и витамины для беременных. Кстати очень советую Фемион 1 их можно пить и на стадии планирования, стоят 700 р. Классные у меня с ними токсикоз намного легче прошёл.

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Всё зависит от клиники. Мне выдавали всë, пока перенос не сделали. Плюс дали запас фраксипарина и утрожестана

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

У меня всё бесплатно было, в том числе и препараты поддержки, ровно ДО подсадки эмбриона, после уже всё за свой счёт.

0
17.09.2020
планирую беременность Волгоград

Выдаёт, но препараты поддержки (Утрожестан, Прогинова, Диферелин) пришлось докупать самостоятельно, т.к. Утрожестан только 1 уп выдали))) сами уколы стимуляции - по ОМС

0
17.09.2020
планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо большое девочки

0
17.09.2020
Москва

Клиника выдает препараты.

0
17.09.2020
МО, квота на ЭКО Тула, к кому идти за квотой на ЭКО, на Гастелло?

Похожие записи