Сегодня 9д.ц. померили эндометрий 7.3, перенос будут делать аж на 21д.ц., поддержка: 3 прогиновы, 3 дивигеля, с 15 д.ц. 3 утрожестана, 1 магникор. Ре говорит норм будет в итоге эндометрий. Цикл свой 24 дня, чего аж на 21 день🤷♀️
Подскажите плиз, не маловат ли 7.3 для 9д.ц.?