Войти

Крио на згт замеры эндометрия

Мама девочки (5 лет) Самара

Мне подсадку делали на 7))Важно очень ещё качество энд.

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо, эх ну тут наверное не самый лучший)) на гистере одинокие, но cd138 были, пролечили антибиотиками, вроде пайпель Уже не показал. Будем надеяться!

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Удачи 🤰

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо! Вам хорошо легко доносить)

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Стандартная практика перенос на 19-21 дц на згт. Ваш цикл роли большой не играет

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо большое!

0
17.09.2020
Астрахань

Нормальный, главное,, чтобы не перерос к 21 дню

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Ещё и такое бывает?!?! Боже сколько нюансов, надеюсь, будет норм все, спасибо

0
17.09.2020
Плохая свертываемость крови Больничный

Похожие записи