Привет девочки, обновление:
Позвонил врач
Сегодня вроде как один дошел до бласты. К вечеру возьмут биопсию и заморозят.
Второй немного отстаёт. Если все будет хорошо, и доживет завтра до бласты - тоже заморозят.
Остальные вчера остановились.
😞
****************
Не выдержала, пишу )) просто за поддержкой и кулачками 🤗
Сегодня 4й день как растут мои икринки
Завтра день Х и все мысли только о них. Начинаю нервничать сильнее...
Молюсь чтобы большинство осталось со мной!! 🙏
К врачу ориентировочно в субботу - посмотреть что по итогу, закрыть первый этап протокола и дальнейший план