Войти

Мои икринки / обновление 18.09

Москва

Вместе с тобой переживаю и жду Хороших новостей завтра от тебя😉🙏

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо большое Юлечка 🥰🤗

Ре сказала, что лист пришлют только когда все икринки дорастут

Так что ждём в течение пятницы-утро субботы, в случае если кто ещё будет подтягиваться 🙏

0
17.09.2020
Москва

Наталья, тебе звонили вчера?

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Нет, никто не звонил

Я вчера была у ре в 12 на УЗИ, она посмотрела, сказала мол данных новых пока от эмбриологов нет в листе

0
17.09.2020
Москва

Наталья, ничего себе((Ну ладно... уж чуть совсем осталось дождаться до завтра)😊🙏

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Ну надеюсь, что это ничего не значит и все в порядке! Может в 12 ещё рано было

0
17.09.2020
Москва

Наталья, конечно это ничего не значит!Завтра тебе нужно к ре(во сколько?)

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Нее в субботу договорились, написала ж 😉

Если завтра днём придет - напишу ей сразу и решим

Я ж не знаю, как это все происходит. Как быстро готово всё

Им же ещё биопсию брать и замораживать

0
17.09.2020
Москва

Наталья, так они должны с тобой согласовать))Тебе на пятый день отзвонить!!!!В субботу это шестой день,что они все без твоего согласия сделают??)))

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Да, буду звонить или писать рет конечно!

И я заранее ещё подписывала док на биопсию всех эмбрионов
Будем делать пгд по 1-2
0
17.09.2020
Москва

Наталья, ок🙏

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Наталья, не расстраивайтесь и верьте в горошинки) будем вместе верить!

У меня 14.09 взяли 15, оплодотворилось 7, а к пятому дню осталось только 2. Но зато отличники) Одного сегодня подсадили, второго заморозили.

Шутим с мужем, что за то получится всех родить)) 15 детей мы бы не потянули))

0
19.09.2020
планирую беременность Москва

Мы ещё пгд планируем... Лишь бы прошли 🙏

Сейчас в раздумьях, что делать дальше

Напишу в следующем посте.

Вам удачи! Пусть все получится!!! 🤞🤗

0
19.09.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Спасибо ❤️ вам удачи! Всё будет хорошо!

0
19.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 🤗

Думаю сейчас, почему не присылают эмбриолист...

0
19.09.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Я свой не видела даже. Всё на словах эмбриолога и репродуктолога

0
19.09.2020
планирую беременность Москва

Вот поеду сейчас к ре, посмотрим, поговорим..

0
19.09.2020
планирую беременность Москва

Девочки, пишу новости

В итоге у нас ушел в заморозку только ОДИН эмбрион...

Второй сегодня дальше морулы не пошел. Плохого качества

В понедельник отправят его на пгд.

Я в трансе.. слез уже не хватает.

Дай бог он пойдет пгд 🙏 тогда будем переносить через какое-то время

Если нет... Не знаю. Будем копить деньги на вторую попытку.

0
19.09.2020
Харьков

Пусть все получитсЯ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😇😇😇

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 🤗🤞🤞🤞🤞🤞

0
17.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Держу кулачки за Ваши икринки🙏🏻

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

😘😘😘😘😘

0
17.09.2020
Сохранение эмбрионов Бластоциста-шестидневка

Похожие записи